⚡️ Лига чемпионов. «Реал» вырвал победу над «Баварией» (2:1) и вышел в финал, у 34-летнего Хоселу дубль

«Реал» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов победил дома «Баварию». Дубль оформил Хоселу.

Игрок «Баварии» Альфонсо Дэвис забил дебютный гол в Лиге чемпионов. Ему ассистировал Гарри Кейн.

1 июня «Реал» встретится в финале на «Уэмбли» с «Боруссией».

Лига чемпионов. 1/2 финала. Ответный матч

Реал (Испания) – Бавария (Германия) – 2:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 0:1 – Дэвис, 68; 1:1 – Хоселу, 88; 2:1 – Хоселу, 90+1.

Первый матч: 1:1.

Календарь Лиги чемпионов

Результаты Лиги чемпионов

Комментарии (52)
DeStar
1715202529
реал как обычно, нет чтобы условно 2-0 в первом тайме повести им надо камбэкать. был уверен что бавария первая забьет, прямо сначала матча так думла и даже после первого тайма, потому тчо реал давил давил, и был уверен что реал контру пропустит какую.
DMитрий
1715202580
Очередной раз убедился, что Карло один из лучших тактических тренеров истории, просто ТОП!!! И как же Алекса Ферги напоминает в умении дожимать соперника в концовке.
ScarlettOgusania
1715202974
Реал - фантастическая команда! вытаскивает матчи, когда уже кажется нет шансов, движение держится до конца игры, словно ртутные шарики перекатываются по полю, "супермены в плащах" пошли за 15-м Кубком!)
Клим Чугункип
1715203055
Финал Реал --Боруссия...А ведь мало кто ждал такое )))
raritet
1715203193
Играют же люди в футбол. И техника , и скорость, и движение. Может быть, стоит отменить футбол в России?
Октавиус
1715203902
Какой же Карло гений! Выпустить деревянного Хоселу, который в итоге положил дубль - нереальное чутье) "Реал" в ЛЧ - это абсолютно уникальное явление!!!
DOCTOR PENALTY
1715204460
"Синдром Лещука" хватил даже великого Нойера, который закосил под ливерную колбасу - это модно сейчас в Германии - , а Хоселу этим воспользовался. Поздравления слишковичным! )
Hala Madrid
1715205152
Потому что это Реал!!
Suvorov71
1715222113
Вот сможет лягушатник усилить Реал, ведь Вини сечас на левом фланге выглядит сильнее Мамбееееее
1715262843
Жаль Баварию но надо признать Реал был сильней своей верой в победу, которую им привил Анчелотти.