Генич извинился перед зрителями после матча «Реал» – «Бавария»

Комментатор матча «Реал» – «Бавария» (2:1) Константин Генич принес извинения зрителям.

«Сорри за ошибку с Томасом Тухелем и «Челси». Бывает», – написал Генич.

  • Комментатор по ходу репортажа сказал, что Тухель проиграл оба своих финала Лиги чемпионов, но на самом деле он побеждал с «Челси».
  • «Бавария» с Тухелем завершила сезон без трофеев.
  • Такое с мюнхенцами случилось впервые за 12 лет.

Кто выиграл больше трофеев из ЦСКА и «Зенита»? Тест на футбольную память

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VPERDIV SPARTAK
1715205913
Болтает много вот и ляпнул в очередной раз не в строчку! Прям как наши Алёха,шляпка и сувор тоже несут пурген постоянно)
Ответить
Клим Чугункип
1715206151
Респект Геничу.За то, что признает ошибки и извиняется за это.Только приличные люди на это способны.
Ответить
SLADE2019
1715229600
Для чего, вообще про это писать? Как всегда у Бомбардира нехватка информации дельной. Ну ошибся и ошибся.
Ответить
Play
1715231939
Это уже далеко не в первый раз, эти типа "элитные" комментаторы матч тв уже давно считают, что им к матчам готовиться не надо, они и так всё знают. Он и Браима Диаса несколько раз Браимом Гомесом назвал.
Ответить
Алексей З
1715236954
Можно ошибиться в трёхзначных цифрах, но в"двух соснах" - это нечто. Всё от того , что "высоко летают" и не готовятся , "пипл всё схавает". "Аналитики вшивые", занимайтесь своими прямыми обязанностями.
Ответить
SuperNils
1715240126
Да всем по фигу, никто и не заметил даже, никто не вникает в бормотню комментаторов.
Ответить
bulls27
1715246306
Его выгонят когда нибудь ,хоть ? Телевидение уберите этого еврея с ТВ !!
Ответить
Владимир-Филиппов-vkontak
1715247153
Ну подумаешь, ошибся, эта ошибка ни на что не повлияла. Разве что у ушибленных болел членси пригорело.
Ответить