Фернандес может завершить карьеру после одного сезона в «Зените»

Защитник «Зенита» Марио Фернандес рассматривает возможность завершить карьеру после окончания сезона-2023/24.

«Фернандес не сыграет до конца сезона. Он рассматривает возможность завершения карьеры», – сказал один из источников «РИА Новости». Другой собеседник отметил, что «Зенит» будет готов продолжить сотрудничество с защитником, если тот решит не уходить из футбола.

  • Фернандес выступал за ЦСКА с 2012 по 2022 годы. Летом прошлого года он стал игроком «Зенита»
  • В этом сезоне 33-летний защитник провел за петербургский клуб 18 матчей. Он не выходит на поле с середины марта из-за повреждения.
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Красногвардейчик
1715251802
Ты что, Марио!!! где тебе такую пенсию ещё дадут)) тяни ещё как минимум лет 5)))
Ответить
Цугундeр
1715251903
Месть родному клубу за неприятие и непринятие в объятья должна была подаваться холодным блюдом , а не в виде денежной торбы и галопа по бровке ..Каждому коню -свои удила .
Ответить
...уефан
1715254225
...моторесурс выработан, можно на зап. части...
Ответить
Spartak_forv@
1715256154
Глупо завершать карьеру,когда самая большая зарплата в команде,которую он не отработал ни разу,так что ещё чуть-чуть и в Казань куда-нибудь)
Ответить
zigbert
1715261954
Скорей всего его ждет неутешительный финал карьеры.
Ответить
Красногвардейчик
1715262190
В данном случае Медведев скорее руководствовался теорией ,,лишь бы ЦСКА не достался,, а в итоге навредил скорее своему клубу, я не уверен что Марио играл бы лучше в ЦСКА чем сейчас, но то что попал бы в более комфортную среду для себя, это точно
Ответить
Solist345345
1715267305
Вот реально забыл про него. Да и брался он не для того, чтобы играть.
Ответить
Бывший спартаковец
1715268069
Ссать на рыл!!!
Ответить
Бывший спартаковец
1715268114
Гнать его взашей, нельзя никого брать из конюшни - они все никчемные!!!
Ответить