⚡ РПЛ. «Спартак» дома победил «Краснодар» (1:0) и вернулся в топ-4

«Спартак» выиграл у «Краснодара» в 28-м туре чемпионата России.

Москвичи добыли домашнюю победу со счетом 1:0. Единственный гол на 34-й минуте забил Роман Зобнин.

Набрав три очка, спартаковцы поднялись на четвертое место в таблице РПЛ, опередив «Локомотив».

«Спартак» не проигрывает семь матчей подряд.

«Краснодар» остался на второй строчке, но может уже сегодня уступить ее «Динамо».

1715444843
С победой все играли хорошо кроме Игнатова и Зиньковсого-лучше бы они лавку полировали
FRZZ
1715445192
Прямо вернулся в топ 4, можно подумать, что есть какой то толк от этого топ…
ySS
1715445657
С победой, КБ! Зобнина и Кади надо поощрить)
Bez Imeni
1715445763
Верните Абаскаля !!!!
Suvorov71
1715447139
Всех спартаковцев с победой, матча не видел, был на футболе Арсенал-Нефтехимик, арсенал выиграл 1-0, но слабоват для вышки, следил за спартаком знал что выигрывали, но а потом все, победа, поздравляю, а что вонючки, есть на ветке, да уверен что есть безних куда теперь- позор российского футбола, здорово их осадили, и это не только в Воронеже по все россии, еще раз с победой, ну а быкам удачи
WE ARE FOR PETER
1715447569
Просто подфартило КБ,играли так себе обе команды
Fialet
1715448901
Почитал немного комменты, дальше не стал. Какой нахер Слишкович? Это самодур загубил Краснодар. Скажите ему спасибо.
The only one
1715474551
Краснодар последнее время просто разочаровывает. Спартак практически не играл. Но и им умудрились слить игру...
Oldtrafford83
1715490986
Спартчей с победой, подсластили концовку сезона, думаю надо помочь Динамо стать чемпами)