Червиченко заявил, что игроки «Спартака» симулировали в матче с «Краснодаром»

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от матча 28-го тура РПЛ против «Краснодара» (1:0).

«По настрою и желанию биться и умирать на поле «Спартак» был лучше «Краснодара». По тому, как «Спартак» шeл в единоборства, убивался и даже симулировал, было видно, что команда хочет победить. А у «Краснодара» такого не было», – сказал Червиченко.

  • У «Спартака» 7 матчей подряд без поражений.
  • У «Краснодара» 3 матча подряд без голов.
  • «Краснодар» продолжает претендовать на чемпионство.
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1715504831
Ну не может этот хмырь обойтись без говна в адрес Спартака - ложечку, но подбросит (((
Ответить
шахта Заполярная
1715505639
О червяке либо хорошо, либо ни как. НИ КАК
Ответить
шахта Заполярная
1715505956
О червяке или хорошо, либо ни как. НИ КАК.
Ответить
paracetamol
1715506158
Это не новость, все видели!
Ответить
...уефан
1715506231
...червивое паскудство...
Ответить
САДЫЧОК
1715506393
Ха додумался Червяк! Даже тут боится сказать-что Галицкий возомнил себя властелином. но обоср@лся! В будущем , ни один себя уважающий Сперцян не пойдет в эту помойку!
Ответить
Алексей З
1715506432
Это редкий пиз.бол , а уж как Спартак ненавидеть , такого ещё не найти. Ростов 5:1 обыграли , так он Спартак "поливает" , а дончан превозносит, ох..еть !!! И сейчас те же песни. Краснодар бился и хотел , но мало игроков в составе которые могут делать разницу. Очень хорош был Сперцян , Кардобу до поры до времени здорово Чернов опекал , а вот от остальных пользы было мало. Если бы они так играли в Самаре и дома с Ахматом, то неизвестно кто бы сейчас таблицу возглавлял.
Ответить
алдан2014
1715509848
Это типа слегка похвалил? Как говорит один персонаж: ржу ни магу
Ответить
vladimir63
1715525037
раскрыл тайну века ! симулируют все ! ВСЕ и в любом чемпионате ! сейчас даже великие не брезгуют симуляцией ! а раньше лет так 20-30 назад такого не было ! ну или почти не было !
Ответить
FCSpartakM
1715526904
Спартак на спокухе играл и не рвал особо эсс. Где он там увидел героическую борьбу и тд? Просто сыграли как и надо было сыграть. А Краснодар, как писал ранее, не атакует на постоянке, моменты разово появляются, а не системно будто.
Ответить