Впервые в истории РПЛ случился пента-трик

В эти минуты проходит матч 29-го тура РПЛ «Ахмат»«Зенит». Пента-трик оформил нападающий гостей Матео Кассьерра.

Это первый пента-трик в истории лиги (существует с 2001 года).

  • «Бомбардир» ведет прямую текстовую трансляцию встречи.
  • Кассьерра – лидер бомбардирской гонки РПЛ.
  • «Зенит» претендует на титул.
Комментарии (60)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dob13
1716139859
...Это первый пента-трик в истории лиги (существует с 2001 года)... Всмысле???
Ответить
ягуар1979
1716139879
баамоос Касьера))))
Ответить
Кузьмич на трибуне
1716139903
Победа Зенита , сегодня делает Зенит главным претендентом на Золото.
Ответить
Krics
1716140101
Зенит-ПОЗОР Российского футбола,ихмо.
Ответить
Боров мясной
1716140521
К продаже готовят Касьерру, типо мячей много забил лучший бомбардир! Только не боец он совсем, даже Дхюба лучше его.
Ответить
Бригадный
1716140756
Бригада Пуделя должна тормознуть Кассьеру. А Краснодару надо бы обыграть ментов. Вся прогрессивная общественность этого жаждет.
Ответить
Алексей З
1716140799
"Пехотинцы Путина" не подвели . Признаться не о чень на них и рассчитывал , но можно поприличнее проиграть и без рекордов.
Ответить
fakeid
1716140930
Капитан сборной России забил 5 голов на «Мордовия Арене» 16 мая 2021 19:54 Нападающий «Зенита» Артем Дзюба забил пять мячей в ворота клуба «Тамбов» в матче Российской премьер-лиги, состоявшемся сегодня на «Мордовия Арене». Источник: https://www.mordovmedia.ru/news/sports/item/97902 так написано, я не знаю. в других источниках пишут, что был автогол, а где-то на дзюбу 5й записали. кому верить?
Ответить
Toomans
1716141794
ПОбеда хорошая. Уверенная. Но....у меня у одного ощущение чего-то не того?Я, конечно, могу очень сильно ошибаться, но опять-таки же "но". Я люблю свою команду. Давно. Нет. Очень давно. Но мне кажется игра Ахмата в обороне совсем уж была никакущей, с учетом того, как Зениту нелегко даются матчи с командой из Грозного. Ошибки в обороне просто смешные. Да, Ахмат плох в этом сезоне, но я не могу отделаться от ощущения...
Ответить
paracetamol
1716145206
Кассьерра когда надо собирается. Помнится, пару лет назад в матче за серебро тоже прилично вкатил ментам, играя за Сочи. Всего пять тогда было в их ворота!
Ответить