Джикия заявил, что был готов играть за «Спартак» за любые деньги

Защитник «Спартака» Георгий Джикия заверил, что его непродление не связано с деньгами.

– Вас не удивило, что клуб не сделал вообще никакого предложения о продлении? По срокам? По финансовым условиям?

– Могу сказать только за себя, что, если бы было хотя бы какое-то предложение, я бы точно остался в клубе. Это не было никакой историей про финансы или что-то. Тут уже что-то большее. Но, к сожалению, такого не произошло.

  • 30-летний Джикия в «Спартаке» с декабря 2016 года. Накануне клуб объявил об уходе игрока по окончании сезона.
  • Он забил 5 голов в 215 матчах.
  • С 2019 года Георгий являлся капитаном команды.
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Алексей З
1716141662
ФК это не благотворительное общество. Слабо играешь , до свидание. Во вторых , после слов Шпинёва (агент) , которые Джикия зимой поддержал , было понятно , что в клубе его не будет. Свежие высказывания агента подтвержают , что в Спартаке всё правильно сделали.
Ответить
DVOK68
1716142341
Жора.Иногда лучше промолчать а иногда заткнуться.
Ответить
val69
1716142835
Пи*дит, как дышит...
Ответить
ягуар1979
1716143914
наверное даже за ушки свиные согласился бы играть)))))
Ответить
Клим Чугункип
1716144659
Прикольно.В заголовке --готов играть за «Спартак» за любые деньги. В тексте статьи нет такого. Бомба , этого который придумывает заголовки --отправьте в желтую прессу. Там ему место.
Ответить
oyabun
1716145198
Твой друг Зобнин прямо Ренессанс сейчас переживает. Нашел в себе силы перезапустить карьеру. Что тебе, Георгий мешало сделать так же? А теперь уже поздно что то рассказывать. Поезд ушел.
Ответить
alefreddy
1716145813
видно спрос малый неужели Химки
Ответить
VVM1964
1716148284
Жора, не ты первый, не ты последний - такова футбольная жизнь, ничего личного ... При всей моей к тебе симпатии, конкуренцию ты проигрываешь, а перспективы нет - давай дорогу молодым ...
Ответить
СпорЦмен
1716197550
Ты капитан. А в срамтакех, кто капитан, тот петух. Такие вот, сектанские правила.
Ответить