Орлов ответил на обвинения в адрес «Ахмата» в сдаче матча «Зениту»

Журналист Геннадий Орлов порассуждал о причинах слабой игры «Ахмата» против «Зенита» в 29-м туре РПЛ.

  • Петербуржцы разгромили соперника со счетом 5:1.
  • Пента-трик оформил Матео Кассьерра.
  • До этого поражения у «Ахмата» было 5 побед подряд в чемпионате.

«Комментарии читателей, болельщиков о том, что «Ахмат» не особо хотел играть и не сопротивлялся? Тут можно сказать только одно: так матчи не сдаются. С таким-то счетом!

Ну вы о чем? Это же дикость! Как вообще такое возможно? Сейчас легионеров много в команде, такую историю не спрячешь.

Да и это не первое подобное поражение «Ахмата». А как тогда быть с 1:7 от «Балтики»? Так тогда везде можно искать какой-то заговор...

Потеря концентрации, недонастрой. Все вместе взятое», – считает Орлов.

Разыгрываем виниловые фигурки Клоппа и Гвардиолы в нашем телеграм-канале – успейте забрать великих тренеров себе!

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
The only one
1716223325
Вачик так прямо и сказал:"Папа, я не виноват..."
Ответить
...уефан
1716223596
...короткий ответ Орлова уже сам по себе настораживает)...
Ответить
Spartak_forv@
1716223993
У Гены галош много, переобуваться устанешь)
Ответить
Suvorov71
1716225203
Флюгер, ты как всегда пердишь за помойных импотентов, перестань, все знают кто позор россии
Ответить
Алексей З
1716228838
Результат предсказуем и не надо канитель разводить. Скажу больше , даю 95 % , что и Ростов проиграет в Питере. Это не сливы , это традиции. Главный матч в Краснодаре, там уже никто третий не вмешается. Красота. Надеюсь эта пара доставит радость большинству болел страны. Этого шанса Динамо ждало пол-века, как бы это донести до легионеров. Удачи !!!
Ответить
mutabor0992
1716233243
Орлов ответил...А чем ОТВЕТИЛ не уточнили.ОбоСсанцы!
Ответить
Скай
1716267623
Гендос не надо бла-бла, все всЁ видели. Долги республики по не оплате газа перед Грязьпромом закрыты, ха -ха.
Ответить
ZeBolotny
1716271581
Коротко о матче "Ахмат" - "Зенит": "ГАЗПРОМ - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!"
Ответить
Исмо
1716386073
Как раз, таким счётом "сдают "чтобы меньше подозрений было,господин орлов))
Ответить