Названа сумма, за которую «Спартак» готов отпустить Мартинса

Полузащитник Кристофер Мартинс может покинуть «Спартак» в летнее трансферное окно. Интерес к 27-летнему футболисту проявляют клубы из Италии и Франции.

По данным «Евро-Футбол.Ру», «Спартак» будет готов рассмотреть предложения по Мартинсу от 5 миллионов евро.

  • Люксембуржец провел в этом сезоне 36 матчей за «Спартак», забил 5 голов, отдал 3 передачи.
  • Мартинс выступает за красно-белых с начала 2022 года, его контракт с клубом рассчитан до 2026-го.
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
val69
1716533447
Считаю, надо оставить.. Может очень даже пригодиться...
Ответить
oyabun
1716533459
Мартинс один из лучших в Спартаке в середине поля. Если его отдадут, это будет большая ошибка. Если кого и сплавлять, то Умярова - ходячая катастрофа на поле.
Ответить
...уефан
1716535689
...во всяком случае, он обедни команде не портит в последнее время. Хотя и слабых игр у него до этого не мало было, как, впрочем и у большинства игроков. Вот и пойми - они сильнее играть стали, чтобы выгоднее свалить или чтобы остаться и играть... Ребус)...
Ответить
FCSpartakM
1716538421
Какой смысл его продавать, если и так качества не хватает, а от него всегда энергия идет. Может отбирать и быстро бежит, хоть и ошибок хватало. Если кого -то и отдавать,то Умярова. И то в обойму он тоже подойдет.
Ответить
VVM1964
1716540345
И кто же тогда в середине то останется ??? ((( !!! Катастрофа Умяров и Пруцев - матч через раз !!!, ну разве что пенсионер Зобнин ???...
Ответить
DVOK68
1716541161
Моё личное пожелание,чтобы вредителя отдали/продали/командировали.Тогда ровно на душе моей болельщицкой будет.Про Умярова речь,не к обеду помянут. И тогда спокойно можно будет разбираться и с Мартинсом,и с остальными позициями решать.Тогда всё хорошо...)
Ответить
R_a_i_n
1716544099
Вообще Мартинс среди опорников сильнейший в составе! Логично тогда на его место взять ещё более классного футболёра!
Ответить
anatolich72
1716546448
Литвинов, Умярова два привоза их отдавать надо и приплатить ещё.
Ответить
anatolich72
1716546499
Продажа Мартинса будет ошибкой.
Ответить
zigbert
1716552568
Пригодился бы еще Спартаку. В последних матчах Мартинс играл неплохо.
Ответить