⚡ «Зенит» в шестой раз подряд выиграл чемпионат России

«Зенит» обыграл «Ростов» в матче 30-го тура РПЛ – 2:1. Решающий гол на 85-й минуте забил Артур.

Петербургский клуб набрал 57 очков и занял первое место в чемпионате.

Команда Сергея Семака выиграла чемпионат России в шестой раз подряд.

Россия. РПЛ. 30-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 2:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Роналдо, 54; 1:1 – Мантуан, 65 (с пенальти); 2:1 – Артур, 85.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (640)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
knikos
1716671175
Ну что , эмоции схлынули , водочка перестала действовать , можно и поанализировать . Нино - это , на мой взгляд , первый , кого захочет кто-нибудь купить в Европе . Смотрю на его игру и вспоминаю приход в Реал никому не известного , из какого-то середняка чемпа французского , 18-ти летнего Варана , которого буквально за уши в команду притащил Зидан несмотря на протесты президента клуба , и ведь он не ошибся . Нино - хороший защитник , в свои 19 так организован , хорош в отборе , да и бежит хорошо . В игре головой в атаке добавить бы ещё . Артур . Пишут многие , мол , не получился из него Малком . А давайте вспомним , через сколько десятков или сотен игровых минут Малком забил свой первый гол ?
Ответить
paracetamol
1716671548
Кто бы сомневался? А таких было много!
Ответить
Axe111
1716671699
Как неожиданно)
Ответить
Gazelvagen877
1716672390
Насрать на такого чемпиона! Зуб даю всем пох(ну кроме ярых газовиков и фанатов баков). Вы видели, что с Галитским????? Епана рот!!!! Здоровья ему космического, до 100 лет! А помойка с Миллером газа нажрутся сейчас и по 300 к еврических получат. Мерзость, цуки
Ответить
1716673168
Не нужен такой чемпион у дяди на
Ответить
Клубничный
1716677644
Они поскорей новость убрали из главных, а вот если бы днище стало чемпионом - сутки бы минимум держали!
Ответить
Айболид
1716692669
Какой-то хряк обиженный навыдрачивал ботов уйму и шпарит говнецом во все стороны . А остальные ему и аплодируют ещё . Вот это ПОЗОР ! Стыд энд срам ! Хуже детей и баб обиженных . Фу,фу,фу ! И это не динамики(которым обиднее всего должно быть ) и не "быки" . Стыдно за хряков ! Стыдно !
Ответить
Oldtrafford83
1716698524
Зенит с чемпионством, ну а динама сами виноваты плюс писекоту очередной привет, жаль Крылья в след сезоне))
Ответить