Слишкович: «Оставляю Станковичу здоровый «Спартак»

И.о. главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович оценил исход матча 30-го тура РПЛ против «Оренбурга» (0:0).

– 0:0 – честный результат. У соперника был самый лучший момент в матче, но Александр Максименко показал, что он – лучший вратарь чемпионата.

У нас тоже были моменты. Однако результатом должны быть довольны обе команды.

Мои игроки – герои. У нас девять футболистов пропускали встречу. Некоторым пришлось выходить на непривычных позициях.

– Вы выглядите грустным.

– Нет. Просто устал. После каждого матча человек эмоционально устает. И зачастую это тяжелее, чем физически.

– Вы довольны игрой «Спартака» под вашим руководством?

– Могу быть довольным. Конечно, должны были больше получить. Но у нас был непростой момент, когда я начал с командой работать. Было много проблем. И теперь я оставляю новому тренеру здоровую команду, здоровую группу людей, которые готовы сделать шаг вперед.

  • Станкович примет «Спартак» после отпуска.
  • Сезон РПЛ стартует 20 июля.
  • «Спартак» не становился чемпионом с сезона-2016/17.
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Алексей З
1716656204
С этой группой прогресса не будет . Ждём 2-3 на усиление атаки.
Ответить
JTherry
1716656294
на мой взгляд, оздоровление Спартака будет, когда разгонят часть футболистов, не заслуживающих играть за Спартак, сливающих игры и тренеров... Слишковичу спасибо, что довёл до конца чемпионата команду, не бог весть какое место заняли и из Кубка вылетели от Балтики, но хотя бы из пятерки не вылетели, как ишаки...)
Ответить
DVOK68
1716657827
Владимира заочно благодарю за результаты команды при нём.Твёрдая 4 по школьной шкале...)
Ответить
slavа0508
1716658245
Неплохо Владимир .
Ответить
Cleaner
1716659247
В здоровом клубе игроки не бьют УМЫШЛЕННО соперника в пах! Спартак болен. Давно и тяжело. За Спартак СТЫДНО. С тем, что сейчас собрано в Спартаке бороться за чемпионство НЕРЕАЛЬНО!
Ответить
Artemka444
1716660352
Смех да и только!!!
Ответить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1716662630
Молодец, видно было, что Слишкович старался и относительно получалось. Во всяком случае негатива у большинства к нему нет никакого, с таким сбродом в составе смог что то показывать.
Ответить
ivany4
1716670117
Ай да доктор "Айболит", он на лавочке сидит, и ждет час, чтоб порулить.)) Как же здорово по-руководил, что проср_ли финал кубка!!! Игра на ноль с командами стоящими на вылет - норма! И это твое оздоровление??? Как вы думаете, сколько он продержится в штабе Станковича?? Думаю месяца 2-3.)) Судя по всему ему будут нужны работяги, а не те которые оставляют новому тренеру команду и садятся на лавочку ждать следующего "счастливого случая". Даже его косноязычность, выдает его сущность.
Ответить