Врачи спрогнозировали смерть Галицкого в 2024 году (Иван Карпов)

Инсайдер Иван Карпов рассказал о состоянии здоровья владельца «Краснодара» Сергея Галицкого.

«У Галицкого рецидив раковой опухоли. Коллеги знают, что я не собирался писать об этом до окончания сезона. Но вот этот момент настал.

Еще в декабре врачи поставили владельцу «Краснодара» неутешительный диагноз: полгода жизни. Все это время он проходил химиотерапию, которая сильно влияет на организм.

Хочется верить, что Сергей Николаевич выздоровеет. Но на всякий случай он организовал два фонда – один для клуба, другой для академии.

Важно отметить, что в последнее время все большую роль в жизни отца стала играть его дочь – Полина. Она будет курировать фонд, который предназначен для функционирования клуба.

Дай бог здоровья Галицкому», – написал Карпов.

  • Галицкий создал «Краснодар» в 2008 году.
  • О болезни стало известно в 2021 году.
  • У «Краснодара» 0 титулов в истории.

Фото: телеграм-канал Василия Конова

В ожидании новой главы: вспомните великие финалы ЛЧ по фото?

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
tushkanlz
1716659645
Здоровья Сергею Николаевичу.
Ответить
Vladvnuch1985
1716659809
Желаем Сергею Николаевичу здоровья и восстановления!!
Ответить
paracetamol
1716665227
После этого Краснодар кончится!
Ответить
Dos_Santos
1716669419
Такие Люди долго не живут, к сожалению
Ответить
Pourquoi pas
1716670132
Какая ж ты гнида, Карпов!!! Табло б тебе начистить!!! Галицкому выздоровления!
Ответить
knikos
1716679996
Сергею Николаевичу здоровья и выздоровления ! Ну и практический совет , если он сам читает комменты или кто-то сможет ему передать . На Ютубе надо зайти на канал "катушки Мишина" посмотреть , почитать отзывы , а лучше навести с ним контакт лично . Эти катушки просто творят чудеса , хотя , справедливости ради , это на самом деле катушки Теслы , да того самого Николы Теслы , просто переработанные под нынешние электронные системы и "продвинутые" дальше . Ну и ещё имеются разработки у Мишина по "следам" Хильды Кларк , это "Антипаразит" . Кстати именно паразитарный рак чаще всего имеет тенденцию к рецидивам . Я ничего не рекламирую , я сам на них "сижу" уже семь лет , как и моя семья .
Ответить
Oldtrafford83
1716698126
Сергею Николаевичу здоровья, надеюсь всё таки будет ремиссия!!!
Ответить
алдан2014
1716704016
Карпов не выдержал, инсайдер.
Ответить
SLADE2019
1716705665
Бомбардир, ладно эту гниду Карпова, вы любители печатать, хотя в данном случае, могли бы воздержаться. Но фото это, зачем было выставлять?
Ответить
Алекс636363
1717438646
жаль, если это правда. сначала жена, потом он. дом у них радиоактивный, что ли.
Ответить