«Зенит» показал яйца»: Быстров – о чемпионстве петербуржцев

Бывший зенитовец Владимир Быстров прокомментировал чемпионство команды.

  • «Зенит» оформил 6-й титул подряд.
  • Команда претендует на золотой дубль.
  • Для него нужно победить «Балтику» в суперфинале Фонбет Кубка России (2 июня).

«Ну как может надоесть очередное чемпионство «Зенита»? Просто есть сильнейшая команда, а остальные не могут подобрать ребят, которые могут бороться против такой команды. Это их проблемы. Тем более, «Зенит» сам максимально обострил интригу, но даже несмотря на проблемы в игре, все равно завоевал титул. Вот в этом и отличие «Динамо» от «Зенита». Футболисты москвичей, если они так выходят на последний матч в борьбе за титул, никогда не станут чемпионами.

Яйца есть у всех, но не каждый их может показать, когда это действительно нужно. Яйца показал «Зенит» а эти бело-голубые [динамовцы] пускай летят в Москву и подумают, как можно было так все потерять», – сказал Быстров.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1716747002
А у Вофки и яиц нет. Оторвали когда он продал Зенит и ушел в свинарник!
Ответить
...уефан
1716748345
...если бы не две нелепости Ростова, где бы были бразильские яички? Правильно! В кулаках у Миллера...
Ответить
saf05
1716749844
Кому???
Ответить
ySS
1716749989
Яйца зенита - это нынешнее прозвище краснодара)
Ответить
Pourquoi pas
1716752374
Яйца оказались маленькие...
Ответить
Evgenijgerasimov607@gmail
1716752445
Зинка с протухшими яйцами
Ответить
FCSpartakM
1716755466
Смешно после пропущенного гола Писей говорить вообще о каком -то характере. Я даже больше скажу, если бы мяч в руку не попал, зенит даже бы не выиграл бы этот матч. Не было такого, что Ростов сейчас дрогнет и падет до случая с пенальти.
Ответить
momwig_
1716756742
Вовку рано забрали из детсада. Потом футбол, то да сё, развиваться было некогда. Так и осталось, что круто - это когда показываешь яйца. Ну, это норм, ещё несколько лет и его состояние от деменции никто не отличить. И какая разница, что он в нем всю жизнь?
Ответить
Икстоляникс-Нибиру-vkonta
1716758022
Главные яйца России находятся в коллекции Вексельберга: яйца Фаберже
Ответить
The only one
1716785619
Яйца показал «Зенит». Ага. Сдал бы Краснодар игру ментам и вышла бы у зенита как минимум административка. На быков вам, газпромовские, молиться надо.
Ответить