Агент Селюк посоветовал ЦСКА нового тренера: «Федотов и Гончаренко – нулевые попрыгунчики»

Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что ЦСКА нужно уволить главного тренера Владимира Федотова, а также предостерег клуб от возвращения Виктора Гончаренко.

  • Армейцы финишировали шестыми в РПЛ.
  • Они отстали от чемпиона на 9 очков.
  • В Фонбет Кубке России команда дошла до финала Пути РПЛ, где уступила «Зениту».

«Гончаренко – это не тренер. Он нулевой. Он принял ЦСКА на втором месте, а теперь вылетел с «Уралом» с хорошим бюджетом в РПЛ. Вот вам весь Гончаренко.

Если бы в ЦСКА послушали меня и выгнали его раньше, то все было бы лучше. Сейчас там такой же Федотов. Команда заняла шестое место. Сейчас в команду надо пригласить Игнашевича.

«Зенит» назначил Семака. Тоже легенду клуба, который до этого тренировал среднюю команду. А теперь клуб шесть раз подряд выигрывает чемпионство.

ЦСКА нужен такой же человек, а не попрыгунчик Федотов или Гончаренко. Они не могут работать в больших клубах», – сказал Селюк.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Таврида
1717230238
Селюк хочет впарить ЦСКА тренера из Африки?
Ответить
SLADE2019
1717231465
Игнашевич в Балтике, похоже только Селюка впечатлил.
Ответить
fakeid
1717231507
почему это он нулёвый? дважды с юве, дважды с псж сыграл вничью, обыграл баварию. и всё это в низкобюджетном батэ. просто потом что-то пошло не так.
Ответить
FCSpartakM
1717233508
Семак меньше 50ти матчей за зенит сыграл. Вот это легенда клуба
Ответить
Алексей З
1717235142
Почему-то агентов больше всего стало интересовать место тренера в ЦСКА ? Чем Федотов плох ? Ах, 6 место и в 1/2 по пенальти вылетел от "непобедимого"Зенита ? Для начала сравните заявки клубов РПЛ, думаю состав армейцев как раз на 6-е место. Потеряли много очков ведя в счёте ? Так это как раз о глубине состава и говорит. Вопросы надо руководству задавать , а тренер добротно работает. имхо. Конечно армейским болелам виднее.
Ответить
АлексМак
1717237199
прав
Ответить
paracetamol
1717257616
А Селюк, ты-то кто?
Ответить
MichelWB
1717304732
В кой веке прав, вопрос какой его в этом интерес. А вот только Сереге еще рано.
Ответить
Олег-Борисевич-vkontakte
1717345770
Когда Гончаренко принял ЦСКА в разобранном состоянии. Где сейчас, Кучаев, Бистрович, Васин, Карпов.. всех не припомнишь и кто сейчас в ЦСКА на главных ролях. И Гончаренко был,с ЦСКА не ниже чем сейчас команда даже выше.... Урал в прошлом году был на вылет естественно с таким составом, большая часть которых можно сказать. Под 40 лет. И какие команды. Вылетели из премьер-лиги напрямую Сочи Балтика составу они ещё мощнее чем Урал. А кто такой селюк-барыжничает людьми.!
Ответить
zigbert
1717418415
Хорошо что еще не предложил представителя Африки.
Ответить