РФС под угрозой наказаний потребовал у российских клубов обеспечить явку на суперфинал Кубка («Мутко против»)

РФС прибегнул к директивному обеспечению явки на суперфинал Фонбет Кубка России «Балтика»«Зенит».

«Союз разослал по всем участникам кубка (108 команд) просьбу прикомандировать по трех сотрудников для «участия в параде клубов».

Кроме того, на каждый клуб было роздано по 10 билетов, которые, по словам источника, было «настоятельно рекомендовано использовать под угрозой санкций». Каких именно, в РФС клубам не уточняли. Чтобы вы понимали, это уже минимум 11000 человек.

Правда, оплачивать проезд никто, конечно же, не обещал. Но зато надо оформить Fan ID.

Так что вот вам и еще 11 тысяч человек на трибунах. Которые «сами решили придти», – написал источник.

  • Матч начнется в 18:00 мск.
  • «Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию.
  • «Зенит» в случае победы над «Балтикой» оформит золотой дубль.
Комментарии (72)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dredan
1717343971
108х10=1080 откуда 11000 насчитали)))
Ответить
Александр.Т.
1717344769
Глянул сейчас трансляцию и в правду народу мало
Ответить
Павелий
1717345628
Я живу в Питере. Регулярно на Зенит так раздают билеты.
Ответить
alp
1717348785
вот уроды, если это правда ... зато фан айди есть...
Ответить
rash1959
1717351334
взгляните в телик, они празднуют в одиночку на огромном стадоне. вот это "поддержка"
Ответить
BRO_football
1717351824
Я не за Зенит, но похоже на бред. Если надо, то нагонят на стадион бюджетников, школьников и студентам. Никто не будет заморачиваться так с клубами. Да и что за "парад клубов" в итоге? Видео есть? Источник: поверь мне, брат!
Ответить
russkiisergei
1717355386
Смотреть на позор Российского футбола - загоняют принудительно! вот откуда у голубых посещаемость
Ответить
шахта Заполярная
1717366210
А кто то другова ожидал. На педикулезных в Лужники если только приезжие из питора пойдут. Уважающий себя болельщик на помой ных не пойдет, а массовка нужна. Вот и результат, на позор Российского футбола загоняет другой позор, смотрящие Российского футбола.
Ответить
Zoge
1717408822
Где пенальти на Козлове?
Ответить
Zapolyarnic
1717412507
Из под палки за ****, умора. Медведев, Миллер, Дюков, Ротенберг, Тимченко должны были выйти вместо Педро и других бразильцев, тогда был бы аншлаг.
Ответить