Итоги жеребьевки группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России-2024/25

Состоялась жеребьевка группового этапа Пути РПЛ следующего розыгрыша Фонбет Кубка России.

Группа А: «Динамо» (Москва), «Спартак» (Москва), «Крылья Советов» (Самара), «Динамо» (Махачкала);

Группа В: «Локомотив» (Москва), «Ростов» (Ростов-на-Дону), «Оренбург», «Химки»;

Группа С: «Краснодар», ЦСКА (Москва), «Ахмат» (Грозный), «Пари НН» (Нижний Новгород);

Группа D: «Зенит» (Санкт-Петербург), «Рубин» (Казань), «Факел» (Воронеж), «Акрон» (Тольятти).

  • Команды проведут 2 круга, сыграв по 6 матчей.
  • Клубы, занявшие первые два места в каждой группе, отправятся в плей-офф Пути РПЛ.
  • Третья команда группы вылетит в Путь регионов.
  • Последняя команда каждой группы закончит участие в турнире.
Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Болотоход
1718046918
Бзянит и тут самую лёгкую группу Газпром дал!!! Позор российского футбола.
Ответить
anatolich72
1718047253
Зеньку готовят к юбилею, "Всё включено".
Ответить
Semenycch
1718047791
Зениту досталась не самая сильная группа. Хорошо, будем наигрывать молодёжь!
Ответить
Barmaleushka
1718047847
Эх , не в ту группу Акрон попал ! В "А" должен был драть тушинских . Наверно лукойл забашлял ""куды надо" , чтобы развели их . Позор ведь !
Ответить
fakeid
1718048812
в прошлом кубке с хряками в одной группе были. не судьба на этот раз, а так бы надрали)
Ответить
Клубничный
1718049345
А почему нас не в группу В или С, где на два матча меньше? Что это за равный турнир, где команды играют разное количество матчей?
Ответить
subbotaspartak
1718073022
Если в группах разное количество команд, то справедливость турнира нарушена. 3 из трёх никто не вылетает, зачем напрягаться?
Ответить