Сергеев – о чемпионстве «Зенита»: «Это волшебство!»

Форвард «Зенита» Иван Сергеев поделился впечатлениями от чемпионства в минувшем сезоне.

«Никто не думал о том, что мы можем не выиграть в этом году чемпионство, все верили до конца. Но когда последний тур оставался, понятно, не от нас все зависело, потому что мы отставали на два очка и нам надо было выиграть и ждать уже осечку «Динамо». И все так и сложилось. Это волшебство! Я думаю, сверху нам воздалось.

С каждым годом чемпионство все эмоциональнее. Конечно, лучше не нервничать. Но я скажу так, это самый интересный сезон за последнее время, который «Зенит» выигрывал», – сказал Сергеев.

  • «Зенит» выиграл 6 чемпионств подряд.
  • В минувшем сезоне оформлен требл.
  • В следующем году «Зенит» отметит 100-летие.
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
TIMOTHY
1718207907
Это было супер)
Ответить
val69
1718208647
Ага, волшебство... А главный волшебник - Пися.....
Ответить
ПалкоВводецъ (returned)
1718208849
Если бы играли весь сезон хотя бы на 70% своих возможностей так и волшебства не было бы! Гыгыгы
Ответить
...короче
1718209464
...волшебство-колдовство-плутоство...
Ответить
ESC-Russia-google
1718210629
Это не волшебство, а бесхребетность Динамо и Краснодара!
Ответить
k611
1718213040
Уверен,если бы Динамо устраивала только победа, они бы этот матч выиграли. Как только в матче достаточно ничьи, как правило эту игру команда проигрывает. Менталитет наших клубов и сборной. Могут играть только когда прижмёт и нужна только победа.
Ответить
sochi-2013
1718214806
Человек сыгравший два полных матча за сезон - суперчемпион!
Ответить
Fialet
1718216089
Это не волшебство а хитрый план. Надо же было как то поднять интерес к внутреннему чемпионату в отсутствии международных турниров.
Ответить
Loko_Roma
1718217845
Сергеев собрал больше ачивок с зенитом сидя на банке, чем кто бы это небыло, а теперь он не желает менять клуб, он же легенда
Ответить
VVM1964
1718263894
Ахаха - сверху им "воздалось" - ну то что "сверху" тут не поспоришь, однако на адресе не тот "даритель" - у него более земное происхождение )))
Ответить