«Газпром» может стать титульным спонсором еще одного клуба

«Газпром» может стать титульным спонсором «Бешикташа».

Планируется, что российская энергетическая компания заключит спонсорское соглашение с турецким клубом со следующего сезона.

«Газпром» является спонсором «Зенита». Ранее компания также спонсировала «Шальке» и УЕФА.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
The only one
1718278464
Дааа, когда же газпрём повернётся лицом к простым людям своей страны...
Ответить
Номэд
1718279240
Хаспром всё свое очко перед зарубежными "партнерами" рвёт. Заметьте, хочет купить у бешикташа португеза фернандеша и тут же стать их спонсором. Бзденит (читай гаспром) ПОЗОР российского футбола
Ответить
NewLife
1718279430
Хотелось бы, чтобы Газпром стал титульным спонсором не Бешикташа, а бабы Мани из сибирской деревни, живущей в старой хибаре с туалетом типа сортир на улице с подогревом дома дровами, но голосующей за едросов, насмотревшись телевизора.
Ответить
JIEGEHDA
1718286923
Тут короче собрались лучшие умы страны. Болтают про то что Газпром стране не помогает. Богатые топят бедных . А сами на лишнюю копейку купят бухло . Да с женой при первой возможности полетели бы отдохнуть вне страны. ( ЕСЛИ БЫ ДЕНЬГИ ПОЗВОЛЯЛИ) ТАК ВОТ хорошие мудрые человечки .чем каждую пятницу покупать бухло и пить становясь бы.лами . Копите или сразу отправляйте в благотворительные фонды . Ветеранам , детским домам . Наверно скажите что ваши пару к рублей там сделают . Ну алкашей вагон . С каждого по 2-3 к в месяц вместо бухла получится такая крупная сумма ))
Ответить
...короче
1718289713
...титульное спонсорство без контроля пакета акций - дело, заведомо,убыточное и если приносит дивиденды, то только опосредованно и в очень долгосрочной перспективе. А здесь, чисто политический ход, имеющий отношение к глобальному торговому рынку, пиар акция чистой воды. Очень дорогая акция...
Ответить
subbotaspartak
1718296524
РПЛ?
Ответить
Влад-Васильев-yandex
1718357493
Грязьпром и бздининиты всех мастей - это позор не только футбола!
Ответить
Игорь N5
1718363808
Добрая половина местных комментаторов скорее всего ёршиком унитазным пользоваться не умеет, но зато знает, куда Газпрому лучше тратить деньги.
Ответить
Клубничный
1718373241
Больше всех как всегда возмущены рыла!
Ответить
Владимир-Филиппов-vkontak
1718385818
Кто-то недавно хрюкал, что у Газпрома всё плохо и он скоро развалится. Где же эти "умные" хряки?
Ответить