«Зенит» выкупит футболиста «Балтики» для его перепродажи в «Ростов»

Полузащитник Данила Козлов не отправится в Первую лигу вместе с «Балтикой».

«Зенит» решил активировать опцию выкупа собственного воспитанника за 60 миллионов рублей.

Однако в составе петербургской команды атакующий хавбек не останется – его этим летом перепродадут в «Ростов» с опцией обратного выкупа

Договорeнность между всеми сторонами сделки уже достигнута.

  • Козлов присоединился к «Балтике» в январе.
  • Его статистика: 15 матчей, 3 гола, 5 ассистов.
  • Рыночная стоимость игрока – 1,8 миллиона евро.
  • На него также претендовал «Краснодар».
Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...короче
1718466666
...ждите теперь "Воронежские кричалки" на стадионе Краснодара...
Ответить
kirdykprishel
1718467465
Спекулянты. )))
Ответить
TIMOTHY
1718468274
Отличная тема) Валере нужны хорошие и молодые футболисты! Зениту респект
Ответить
TIMOTHY
1718468308
Не в Спартак же его к нарикам и нытикам
Ответить
suchi-69
1718469005
Да ясный-красный - Ростов же не конкурент в борьбе за медали, а вот Краснодару поднасрать - это богоугодное дело
Ответить
Garrincha58
1718471118
тупизм крепчает Козлов в разы лучше многих бразильцев и уж намного лучше Ахметова Ерохина Коваленко Васильева Бакаева и остальных запасных на скамейке я бы на месте Козлова послал их подальше и из принципа не согласился на такие варианты
Ответить
argennadiev
1718472513
Ребят, кто любит ставить. Не верьте всяким группам, каналам и т.д. Есть отличный 10-летний сервис. В яндексе ищите по фразе – «серебряный прогноз». Сайт выходит на первом месте. МАТЧ ТВ о них говорил. Прогнозы играют до победы!
Ответить
Оксана-Карева-google
1718476514
Ну конечно когда люди повыше из Питера,можно все команды РПЛ тасовать и даже подбирать состав конкурентам..Может вскоре Газпром будет объявлять состав всех команд РПЛ?!А что кого захотят купят и отправят в клуб пониже рангом... Боятся конкуренции с такими возможностями....Это очень позорно
Ответить
odessakmv
1718491930
аферисты из газмяса
Ответить
aldo conte
1718526951
Удачи в "Ростове" молодому дарованью!
Ответить