«Краснодар» перехватил игрока «Балтики» у «Зенита»

Защитник «Балтики» Данила Козлов близок к переходу в «Краснодар».

Краснодарский клуб перехватил 19-летнего полузащитника у «Зенита».

Сумма трансфера составит 120 миллионов рублей.

  • Козлов присоединился к «Балтике» в январе. Его статистика: 15 матчей, 3 гола, 5 ассистов.
  • Рыночная стоимость игрока – 1,8 миллиона евро.
Комментарии (72)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Оксана-Карева-google
1718743414
Хоть какая-то радость,и Газпром обули,и надежда появились что не всё так печально,для кого-то футбол важнее денег,парень очень молодой.Думаю его ждёт прекрасная карьера,мы молодым парням доверяем и ставить их в состав не боимся.P.s.зенит наверное команду из ста человек собирает?!
Ответить
VPERDIV SPARTAK
1718744416
Как бы то ни было но Зенит надурить никто не смог бы) Если перешёл к быкам,значит что-то Зенит удумал и порешал!))
Ответить
Оксана-Карева-google
1718744491
Не надо было начинать...Кордоба и Волков...Наша мстя будет страшна:)Мы ещё у Газпрома много игроков уведём, всё-таки юг страны-это не север,какие бы они мешки не предлагали
Ответить
Оксана-Карева-google
1718745171
Ещё конечно ничего не показал но думаю у нас получится.Вроде-бы пока и радоваться нечему,но приятно:)
Ответить
mistyhxovw
1718747680
Мужики, кто любит ставить. Не верьте всяким группам, каналам и т.д. Потеряете деньги. Есть отличный 10-летний сервис. В яндексе ищите по фразе – «платиновый прогноз». На МАТЧ ТВ про них сюжет был. Прогнозы играют до победы!
Ответить
Mirak92
1718751091
Удачи Даниле
Ответить
JIEGEHDA
1718775944
На прошлой ветке писали что на банку сядет нафиг берут . Спустя сутки на ветке что Зенит перехватывает у Спартака Горшкова Спартачи писали что " Зенит плохой " ослабляет конкурентов . А сейчас пишут " удачи " хороший трансфер . Молодцы . " А про план перехват ничего не хотите сказать? Воспитанника Зенита уводят у Зенита. Ребята . Лицемеры где вы там внизу проснетесь .
Ответить
SLADE2019
1718776687
Так он же только близок к переходу, а заголовок пишут, что перехватили. Наверное надо было написать близки к перехвату? Вот уж чудаки в этом РБ Спорте.
Ответить