Мостовой раскритиковал Тедеско: «Ему трудно, потому что он не играл в футбол»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой оценил работу Доменико Тедеско на посту главного тренера сборной Бельгии.

«Тедеско очень трудно, потому что он никогда не играл в футбол и не жил раздевалкой.

Ответ простой – как можно не взять Куртуа на Евро? Ещe и поссориться с ним! Возьмите Гвардиолу, Анчелотти, Зидана – из них никто бы так никогда не поступил.

И чего говорить про Тедеско? У Бельгии в составе игроки, которые стоят больше 50 миллионов евро», – сказал Мостовой.

  • Бельгия набрала 3 очка после двух матчей на групповом этапе Евро-2024.
  • В следующей игре команда Тедеско встретится с Украиной.
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bset
1719239660
Тебе очень легко, потому что ни...я не делаешь
Ответить
Ollegator
1719239737
А нам трудно, потому что мостовой в футбол играл. И теперь приходится искать новости спортивные без комментариев его.... какой же занудный тип
Ответить
Цугундeр
1719241167
)) Царь понял что является главным дрочиловом для собственных троллей.. Он "играл в футбол " ! Дальше только хроника комментариев..)
Ответить
Evgenijgerasimov607@gmail
1719241346
Кто про что,а вшивый про баню
Ответить
momwig_
1719241590
Как-то уже начинает приедаться. Ну хрен с ним - он дурак. Но воспроизводит-то это зачем?
Ответить
mihail200606
1719244074
Что по мауринью этот умник скажет?
Ответить
timon2401
1719246205
Тедеско тренирует одну из сильнейших европейских сборных не играя в футбол и ему "плохо", зато Александр играл много, правда от этого нах ни кому ни нужен, и ему хорошо!!!)))
Ответить
zigbert
1719246547
Всему виной травма Куртуа. Взяв его в сборную Тедеско обязан был ставить его на игру что было бы определенным риском.
Ответить