Зарема: «Переход Соболева в «Зенит» состоится. Он не последний, кто уйдет из «Спартака» в ближайшее время»

Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, отреагировала на информацию о возможном переходе Александра Соболева в «Зенит».

«Идет конкретный подогрев к уходу Соболева в стан соперника. Вернее, «Спартак» «Зениту» больше не соперник, ни в медиа плане, ни в спортивном. Традиционные клубные телеграм-каналы закидывают фейковой информацией о стоимости трансфера, будущей зарплате игрока. Потому что дана команда «фас», нужно обелить и Малышева и Амарала. Что сделали они с обстановкой в команде, почему главный актив не хочет больше играть за «Спартак»?

Конечно, нынешним руководителям проще нацепить на себя маску жертвы, и говорить, что просто «Зенит» перебил по деньгам, а Соболев – Иуда. Судя по тому, как активно начали настраивать болельщиков и работать с общественным мнением, переход состоится. И думаю, Соболев далеко не последний, кто решит сменить клуб в ближайшее время», – сказала Салихова.

  • Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что «Зенит» предлагает за Соболева 20 млн евро, тогда как «Спартак» просит 30.
  • «Чемпионат» заявил, что клубы обсуждают трансфер за 12 млн.
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
TIMOTHY
1719580037
Бывшая свиноматка хрень городит,в спаме нет нормальных игроков от слова совсем! Кому они нужны,разве что в Химки или в клубы ФНЛ) не тот уровень у КБ понты колотить и цены набивать за неликвиды
Ответить
алдан2014
1719580594
В Зенит уходят на большие деньги.. иуды
Ответить
ПалкоВводецъ (returned)
1719581757
Эскортница что то слышала в будуаре! Слышит звон, а не знает откуда он! Гыгыгы
Ответить
FCSpartakM
1719583483
Зарема с каждым интервью все плывет и плывет за буйки. Какой главный актив? Сейчас Максименко цениться больше, нежели Соболь. А главный актив последние годы - Промес. Спартак много игр провел без Соболя и с ним. Кардинально ничего не поменялось. Тем более замена по функционалу уже есть. Кто его держать будет, если можно навариться.
Ответить
DVOK68
1719584539
Футболист переходит в другой клуб.А что произошло?Перевозбудились некоторые от такой простейшей информации) Соболь сильно играл в прошлом сезоне,делал то что умеет-бодаться за верховые мячи в своей/чужой штрафной,скидывать под удар и добивать самому.Потом по какой-то причине решил что он диспетчер атак и без его гениальных пасов из центра поля,команда не обойдётся,попроще сказать-превратился в кер знает кого,ни футболист ни регбист и не шахматист. Пусть переходит к кому хочет.Пользы будет больше чем вреда от его ухода.
Ответить
Spartak_forv@
1719592636
В прошлом сезоне Соболев был главным пассивом...
Ответить
JIEGEHDA
1719594748
Как же смешно читать слова " если Зенит будет играть теми кого взяли что шанс обойти Зенит есть . Вы серьезно? Один из лучших левых защитников РПЛ . Один из самых быстрый правых Рпл Волков и Горшков. Лучший ассистент Рпл с 16 голевыми Глушенков. Только из-за него Локо стал 4-м. И Соболев. Про Соболя скажу так. Не люблю такого типа игроков которые себя ставят выше чем клуб . Но видели мы покупку Дзюбы. Стал бомбардиром РПЛ. Лучший бомбардир в итоге . Пусть пару годиков забивает а потом выкинуть. 11 лямов не так и уж много . А Спартак себе за 11 может Напа купить . А не за копейки Жозе которому под 40
Ответить
Константин-Шапкин-google
1719643465
Схема зеньки проста. Они скупают всё, что играет у конкурента и сажают его на лавку ожиданий. Будем посмотреть. Тренеру Спартака видней кто ему нужен.
Ответить
Гавроша Пятый
1719669046
Опять заговор против рыл!!!
Ответить
andr45
1719916187
Дай Бог, чтобы пророчество Салиховой сбылось) Скорее бы и остальные джикиевские шестерки - Зиньковский, Литвинов, Денисов - тоже бы ускакали вместе с ним в небытиё)))
Ответить