Ерохин: «Важно, что «Зенит» догнал «Спартак» по чемпионствам»

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин прокомментировал соперничество со «Спартаком».

«Честно говоря, с такими людьми не встречался ни на улице, ни где-то ещe. Даже наоборот, мы встречались с нашими болельщиками, которые не могут посещать матчи. Они нам говорили, что нас поддерживает огромное количество людей. Этот сезон был важен для наших болельщиков и для команды в целом, потому что мы смогли сравняться со «Спартаком» по количеству чемпионских титулов.

А следующий в этом плане будет знаковый. В медиапространстве я где-то это встречал, когда эксперты выступали по поводу того, как сложится сезон. Но в Петербурге не встречал никого, кто бы не поддерживал «Зенит», – сказал Ерохин.

  • У «Зенита» и «Спартака» по 10 чемпионств за российский период.
  • «Зенит» взял 6 титулов подряд – это повторение рекорда «Спартака» 1990-х годов.
  • Сезон РПЛ стартует 20 июля.
Комментарии (70)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
алдан2014
1719747249
Ерохину срочно в вечернюю школу нужно,арифметику подучить
Ответить
baggio80
1719748526
Пока чемпионства рфс распродает на лево и на право то конечно вы и догоните и обгоните
Ответить
Свинолёт
1719750455
Если бы не юбилей Симоняна, то Спартак и в 2017 не взял бы чемпионство. Там судьи были куплены с потрохами.
Ответить
FCSpartakM
1719751677
В питере целая ультра есть фанатов Спартака под название Aliens
Ответить
alefreddy
1719751984
еще 5 бразильцев прикупите и может догоните панамериканские игры
Ответить
Алексей З
1719752704
Если брать российскую историю , то догоните Спартак , а если Миллер ещё посидит в Газпроме , то и перегоните. Только вот неувязочка , РПЛ бирёт отчёт с 1992 года , а как же вы голодранцы 100 лет отмечать собираетесь ? В СССР у вас 1 раз , Спартак 11, великий форвард , с этим как быть ? Хотя ваши провластные земляки историю как хотят так и приподносят, переделаете , флаг в руки.
Ответить
Клубничный
1719759409
Срам спартаку помойному!!!
Ответить
Клубничный
1719759820
Рыла злятся, не нравится им правда!!!
Ответить
ySS
1719775079
Конечно, важно, для тех, кто не видел чемпионата СССР)
Ответить