Силкин назвал российский клуб, за который хотят играть все футболисты

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин уверен, что за «Зенит» сейчас хотят выступать все футболисты.

«Зенит» не зря считается топ-клубом РПЛ, все игроки хотят играть там. Неудивительно, что футболист выбирает «Зенит»: там титулы, хорошие условия, контракт. Посмотрим, к чему приведет такая массовая закупка. Но уже сейчас ясно, что другим клубам будет тяжело бороться с «Зенитом» в новом сезоне», – сказал Силкин.

В «Зенит» этим летом перешли 4 футболиста: Евгений Латышонок, Сергей Волков, Юрий Горшков и Максим Глушенков.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1719768772
"за «Зенит» сейчас хотят выступать все футболисты." Интересно, когда этот лузер успел опросить всех футболистов. Зенит - позор российского футбола.
Ответить
Ниф-Ниф
1719769395
Стыдно за Синит!
Ответить
Riot Zero
1719769515
Не играть, а получать бабки, потому что эти игруны будут сидеть на лавке и получать бабки. Или вариант с передачей в аренду фармам.
Ответить
ПалкоВводецъ (returned)
1719769777
Давно ясно, что для любого российского игрока верх карьеры в России это Зенит. Даже лузеры хряки тайно вздыхают. Гыгыгы
Ответить
timon2401
1719770241
Все футболисты хотят играть за Реал, Барселону МанСити и других грандов, в кои Зенит не входит да и никогда ни войдёт( дабы там действительно надо выигрывать мастерством, а не при помощи админ ресурсыа), а то что стали пачками скупать паспортистов, так видимо указ поступил после "позора российского футбола"..как так, команда российская вроде, а русских в составе то и нет!! собрать всех на лавку в срочном порядке!!
Ответить
Номэд
1719770282
Титулы зарабатывает педо-рио, а остальные, полируя лавку, иногда выходя на замену. Но понтов выше крыши.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1719772321
Все, о ком говорит Силкин прекрасно понимают, что перейдя в Зенит в футбол играть больше не будут, только тренироваться.
Ответить
Garrincha58
1719773712
а как же за народников никто не хочет?
Ответить