В Okko ответили, поделятся ли с «Матч ТВ» еврокубковыми трансляциями

В пресс-службе интернет-сервиса Okko прокомментировали покупку эксклюзивных прав на трансляцию еврокубков в России.

– Весь спорт в Okko можно смотреть по цене базовой подписки. На данный момент цена базовой подписки, открывающей доступ к фильмам, сериалам и спортивным трансляциям, составляет 199 рублей.

– Может ли Оkko продать субправа на часть матчей еврокубков «Матч ТВ»?

– Okko планирует показывать матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций эксклюзивно.

  • С 2015 года правами на ЛЧ в России обладал «Матч ТВ».
  • Сейчас «Матч ТВ» и Okko делят трансляции Евро-2024.
  • На «Матч ТВ» объяснили, почему не смогли купить права на еврокубки.

76% участников успешно проходят тест об истории чемпионатов Европы, а вы справитесь?

Источник: «Чемпионат»
6 июля, 15:11
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Икстоляникс-Нибиру-vkonta
1720270646
Футбол принадлежит народу, а не Газпрому и Окко
Ответить
...короче
1720270726
...сынки, всё равно, мы вас всех на* бем!)...
Ответить
evgevg13
1720271606
Пусть окно засунут свою подписку себе в заднее место и наслаждаются эффектом. Есть много других способов смотреть матчи без их сранной не качественной трансляцией.
Ответить
ivany4
1720272401
Борьба за кошельки болельщиков разворачивается с новой силой.)) Не с того начинают. )) Сейчас более-менее подкованный выпускник может смотреть практически что хочет, бесплатно и нормальном качестве. Интернет развивает способности и возможности человека!
Ответить
Таврида
1720273070
У меня все платные подписки, в том числе и Матч, шли через провайдера "в пакете"- 799 рублей в месяц. Теперь еще и ОККО отдельно за подписку платить? Пошли нах, 199 р немного, но отваливать "налево" нет ни малейшего желания.
Ответить
Cleaner
1720275462
Как Владимир Владимирович скажет, так и будет. В противном случае ОККО не будет!
Ответить
Spartak_forv@
1720275495
Сейчас вам поступит звонок от кого надо и за рубль отдадите)
Ответить
Роман-Бахтин-google
1720432118
Ждём когда цена за подписку вырастет. Начнётся ЛЧ и цена может вырасти. А Матч оподливился. Теперь только ФНЛ и премьер лига. Тоже мне. Спортивный канал
Ответить
Роман-Бахтин-google
1720432279
Некоторые матчи Евро матч не показывает. Можно на сайте белорусского канала стб посмотреть. Комментируют на русском языке кстати.
Ответить
Влад-Васильев-yandex
1720437873
Что-то вонючих голубых нет в обсуждении сего вопроса? К чему бы это?
Ответить