«Надо возвращать Сафонова?»: Агкацев совершил две результативные ошибки в матче «Краснодар» – «Ростов»

«Краснодар» накануне победил «Ростов» в товарищеском матче (3:2).

Две результативные ошибки допустил голкипер краснодарцев Станислав Агкацев.

  • 22-летний вратарь в клубе с 2017 года.
  • За основную команду «Краснодара» Агкацев провел 24 официальных матча и пропустил 34 гола.
  • До лета основным вратарем «Краснодара» был Матвей Сафонов, проданный «ПСЖ».

76% участников успешно проходят тест об истории чемпионатов Европы, а вы справитесь?

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Александр-Каратеев-yandex
1720338207
Нет, они же Дюпина купили, нужно его ставить.
Ответить
alll-333
1720338953
Обтешется, будет норм
Ответить
...короче
1720339061
...были б ворота, привратник найдётся... Пусть, лучше в контрольных ошибается...
Ответить
SLADE2019
1720341192
И снова дебильный заголовок. Каким образом это можно сделать, уважаемый Бомбардир? Это первое. А второе, Сафонов таких ошибок столько наделал, что мама не горюй.
Ответить
MazaiNN
1720345696
Без паники леди и джентльмены... Это ж Титаник еП вашу Машу.. Что с ним будет..
Ответить
DOCTOR PENALTY
1720346328
Ошибки - копия Мотиных. Одна школа. )))
Ответить
Январь 59
1720348687
Не надо заставлять играть ногами того, кто ногами играть не может. Либо уделяйте на тренировке больше времени, либо оставьте эту технику игры тому кто умеет отдавать точный пас. Грубейшая ошибка- результат неправильной школы. Первый пас вратаря из за пределов штрафной, в разрез между соперников не дают. Такие распасовки даже не все(далеко не все) полевые умеют делать. В прошлом сезоне подобных ошибок полевые игроки средней линии наделали вагон и тележка. А вратарь оставляя свою штрафную должен выбивать до штрафной соперника, дабы успеть вернуться в свою зону. Второй гол - это просто детский сад. После таких пропусков можно лавку полировать до окончания карьеры. Оценка вратарю двойка с минусом.
Ответить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1720376009
Ростов дно какое то. Мне кажется Карпин дутая фигура, хорошо отношусь к нему, но реалии последних лет показывают, что при полном к нему доверии, он не в состоянии поставить игру.
Ответить
Владимир-Филиппов-vkontak
1720438390
Ха-ха, а ещё Песьякова кто-то ругает. Второй гол вообще смешной, мяч летел на уровне груди чётко в руки, но оказался в воротах.
Ответить