OLIMPBET-Суперкубок России. Дубль Глушенкова в матче с «Краснодаром» (4:2) позволил «Зениту» взять трофей в 5-й раз подряд

«Зенит» в матче за OLIMPBET-Суперкубок России победил в Волгограде «Краснодар». Дубль оформил новичок петербуржцев Максим Глушенков.

В трех голах «Зенита» поучаствовал полузащитник Вендел.

У «Краснодара» отличился возвратившийся из «Динамо» Федор Смолов.

«Зенит» взял суперкубковый трофей в пятый раз подряд.

OLIMPBET-Суперкубок России

Зенит (Санкт-Петербург) – Краснодар – 4:2 (3:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Родригао, 13; 2:0 – Вендел, 33; 3:0 – Глушенков, 42; 3:1 – Кривцов, 65; 4:1 – Глушенков, 68; 4:2 – Смолов, 70.

Комментарии (55)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
волчарик
1720900262
У Краснодара очень понравился Кривцов , реально прибавляет парень.
Ответить
...короче
1720900317
...как бы то ни было, а сезон начался, с чем всех и поздравляю!)...
Ответить
oyabun
1720900719
Ну собственно вопрос по победителю был понятен изначально. И то, спасибо Краснодару, что с таким обескровленным составом не сдали безоговорочно матч, а сумели забить 2 гола.
Ответить
paracetamol
1720901054
Зенит был на голову выше! На чемпионскую голову!
Ответить
VVM1964
1720911409
Ну собственно а что было ожидать - возвращаемся к скрепам, в СССР был в хоккее ЦСКА, где всеми правдами и неправдами собирали со всех команд лучших, теперь больше в "моде" футбол, ну и методика изменилась ...
Ответить
VPERDIV SPARTAK
1720912451
С победой нас Питер
Ответить
Бригадный
1720925695
Сане Соболеву нужно решать вопрос перехода. В таком Зените он будет забивать как Левандовски в Баварии.
Ответить
Илья-Альчуль-vkontakte
1720934329
Как сатиричная команда найдя себе альтернативу - не оппонента, чтоб по правде - использовав никчёмну диву, сама боится оказаться, падя на еврокубков лоно, отдавшись всем - чтобы покорно, отнюдь не грандом, чтоб казаться. Заявится Газпром субтильный - фиаско там потерпит снова. И нужно подобрать лишь слово, чтоб описать сей немобильный проект по деградации плохой администрации.
Ответить
Илья-Альчуль-vkontakte
1720934368
Отдастся. Вот когда отрада. Одно лишь той призвание, присущее этой усладе, сей страте на заклание. Получит там свои все гранды. Посмотрят вниз - а там те гады и, снисходительно с олимпа, отмечу в правильную рифму, отметят всей судьбы коварство что так сумела доставлять, и в еврокубки заявлять себя посмели тунеядцы. Однако, давеча "проект" другой смешон был вкупе. Нет?
Ответить
Ziklop
1720948865
Глушенков отлично сыграл! Клаву и Вендела нужно продавать раз хотят уехать. Артура жаль никому не нужен, как Мантуан, Изидора ... много ненужных иносранцев набрали!
Ответить