«Это позор»: журналист Долецкая призвала уволить с «Матч ТВ» Генича и Шнякина

Известной российской журналистке Алене Долецкой не понравилась работа комментаторов «Матч ТВ» Константина Генича и Дмитрия Шнякина на финале Евро-2024.

«Умоляю, увольте комментаторов Генича и Шнякина – это позор для футбола, русской речи и оскорбление для ушей», – написала Долецкая в телеграм-канале (62,78 тысячи подписчиков).

  • Шнякин прокомментировал 2-й подряд финал Евро/ЧМ.
  • Генич ранее играл в футбол за «Химки», «Амкар».
  • В финале Евро-2024 Испания победила Англию (2:1).

🌟Евро-2024 вышел богатым на события, а вспомните прошлые турниры по фото?

Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Spartak_forv@
1721064020
Это факт.Раньше комментаторы в совершенстве владели словом.А теперь одни крики и кривляния перед микрофоном.Последнее время трудно сделать выбор кто хуже,Генич или Шнякин.Решение поставить их вместе просто в разы усилило эффект!Это все равно что Черданцева поставить в пару с ... Черданцевым
Ответить
Из Твери Леха
1721064406
Настолько известная Алёна, что слышу про неё впервые. А комментаторы нормально провели матч. Особенно понравилась шутейка Генича, что Ямаль в 16 играл лучше, чем в 17, годы берут свое))
Ответить
zra78
1721065873
Я проще поступил, вырубил звук на тв смотрел и слушал новый альбом Эминема!
Ответить
Axe111
1721066354
Клоуны,их давно надо выкинуть,просто помойка
Ответить
шахта Заполярная
1721067330
А в чем она известная, и кому? Первый раз слышу.
Ответить
mihail200606
1721070199
На матч тв что-то есть приличное из комментаторов?
Ответить
Ганнибал Лектор
1721070307
Заплати деньги, включи ОККО и слушай комментарий гениального Стогниенко
Ответить
Сергей-Сарана-vkontakte
1721093944
Донецкая??? Известная!?? Генич??? Но только не Черданцев!!!!! Это чмо! Тошнит с 2008 года, с матча с Голландией!!!!
Ответить
The only one
1721128043
Хоть я не знаю кто такая Алена Долецкая, чем она известная и в каких кругах, но тут она права на все сто. Разогнать к чёрту весь срач тв за профнепригодность и лет на сто объявить это место аномальной зоной.
Ответить