Шнякин ответил журналистке Долецкой, призвавшей уволить его и Генича с «Матч ТВ»

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин Шнякин высказался о призыве журналистки Алены Долецкой уволить его.

  • Долецкой не понравилось, как Шнякин комментировал финал Евро-2024.

«Алена, добрый день! Извините, увольнение у вас вряд ли получится инициировать:) Но я бы с интересом выслушал претензии. В чем проблема? Что вы имеете в виду под словом «позор» футбола?

А то ведь комментирую его 17 лет, варюсь в нем, играю, изучаю, популяризирую, освещаю, но такой забавной формулировки не встречал.

Что ранило ваш слух? Какие конкретно примеры? Какие трактовки/оценки/речевые обороты?» – написал Шнякин в комментариях в телеграм-канале Долецкой.

  • Шнякин прокомментировал 2-й подряд финал Евро/ЧМ.
  • Он работает на «Матч ТВ» с момента основания в 2015 году.
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
baggio80
1721137233
Ржать и хрюкать во время финал это норма у матч тв то вы лучшие комментаторы
Ответить
Александр52
1721138086
Я не долюбливаю Матч ТВ, из-за того, что они профукали ОККО лучшие показы. Но претензий к комментаторам нет. Ребята пашут. Особенно этот Шнякин. Фактически он вёл финал. Генич был №2. Респект. Замечаний по ходу игры не было.
Ответить
Иван Петров 1986
1721138386
Правильно она сказала - Срач ТВ и его клоуны позор футбола.
Ответить
FCSpartakM
1721140531
"ваш" надо писать с большой буквы, это обращение не к толпе людей, а к конкретному человеку. А претензия, судя по всему, из-за той манеры, что была у дуэта. Смешки, шутки и визг. В целом ничего страшного в этом нет. Просто это по-другому.
Ответить
Икстоляникс-Нибиру-vkonta
1721141342
Нормально Шнякин комментирует, почти как орангутанг Вальтер
Ответить
Artemka444
1721141670
Просто разогнать матч тв
Ответить
Aleksander-Kulesh-google
1721146673
Александр Елагин, Василий Уткин вот пример профессионального комментирования международных футбольных турниров. Уровень сегодняшних комментаторов соответствует уровню игр РПЛ.
Ответить
vadikrew
1721153686
Не знаю че за нах на вас напал? Как по мне, так все комментаторы футбола нормальные. Единственное, Аксенова голос мне прям слух режет, но это субъективное восприятие, а не оценка работы. А как раз Шнякин, Генич, Пойда.. Их эфиры приятно смотреть/слушать.
Ответить
шахта Заполярная
1721154575
Лучше чердака выгоните, вот где противно слушать
Ответить
DOCTOR PENALTY
1721208146
От одной только твоей абсолютно безграмотной формулировки "ударил ПОД штангу" плеваться хочется. Можно пробить под перекладину, но как под штангу?... Выйди и попробуй сам ударить под штангу - это под землёй что-ли мяч должен лететь? И уж если ты такой принципиальный, поделись как ты пролез на МатчТВ, за какие заслуги тебя туда взяли и какие задачи ты там выполняешь, "популяризатор" херов.
Ответить