Губерниев прокомментировал перепалку Шнякина и Долецкой

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев поддержал своих коллег Дмитрия Шнякина и Константина Генича.

Комментаторов, работавших на финале Евро-2024, ранее раскритиковала и призвала уволить экс-главный редактор Vogue Russia Алена Долецкая.

«А вот я, в отличие от Алены Долецкой, восхищаюсь работой наших футбольных комментаторов! Старики мощные! Большие молодцы! И мысли гиганты, и русской демократии отцы! Однако….» – написал Губерниев.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Цугундeр
1721238211
Повторяюсь , но (с) на все случаи жизни..)) "Скорей бы вы друг дружку ухлопали, ненормальные!" - к/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих", Михалков, 1974.
Ответить
evgevg13
1721238252
А вот и губошлеп подкатил. Что то он долго...
Ответить
...короче
1721238436
...ну вот, и малый флот на на мощных веслах!... А я, уж думал, что с прогнозом не попал)...
Ответить
Spartak_forv@
1721238521
Губерниев опасается,что Долецкая и до него доберётся.И правильно опасается!У филолога с ним работы непочатый край))
Ответить
Mirak92
1721241901
Никогда не приму Губу не то ,что за комментатора ,а за человека .Быдло .лет 50 ,его бы в темный подвал увели ,то что ,он несет на ТВ. Завтракать свинцом ,его морде
Ответить
Илья-Альчуль-vkontakte
1721245369
Надрыв её - он позабавил:) Их экзальтаций не смогла понять. Фразёр ей не потрафил. За репортаж финальный зла. Сказала "Фи". Такая бука. Но, Боже мой! Совсем без звука воспринимать финальный матч! Негодование что значит. Хотя фразёров краснобайство, но стала правду искривлять и даже стала заявлять: "Обскурантизм и дилетанство"... А резонировать - судьба несостоявшихся всех баб? Уткин, Гусев, Перетурин! Шнякин тоже не халтурит.:) Есть преемственность, вполне, комментаторов в стране.
Ответить
иммануил
1721254186
Кукушка хвалит петуха, за то,что хвалит он кукушку ...ничего не изментдось со времен Крылова ...Собралась всякая "шняга" толковать о профессионализме спортивных комментаторов ...Когда я его вижу, кушать не могу ...
Ответить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1721258572
Теперь знаем, что есть некто Донецкая, которая теперь тоже разбирается в ремесле комментаторов и футболе)))
Ответить
Владимир-Филиппов-vkontak
1721317218
Что такое "вогуе", редактором которой была эта неизвестная?
Ответить