РПЛ высмеяла зрелищность Евро-2024

Пресс-служба РПЛ шутливо сравнила зрелищность Евро-2024 с первым днем нового сезона чемпионата России.

В РПЛ графически заявили, что матчи Евро клонили в сон.

  • Чемпионом Европы стала Испания.
  • Турнир прошел в Германии.
  • Ближайшая пауза на сборные будет в сентябре.
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...короче
1721553334
...ну, тогда в "зонах" футбол зрелещнее, чем в РПЛ. Стопроцентная заполняемость трибун и ни кто не спит) (иначе - шизо)...
Ответить
Skull_Boy
1721553782
Сон будет сегодня в 19-45, когда будет в эфире матч двух гуано Химки-Махачкала, а от трансляций бабского никому ненужного футбола и пляжной хрени просто все орут
Ответить
VVM1964
1721555064
Ну что еще делать - остается только шутить ... Да вот только смех то этот "сквозь слезы" (((
Ответить
Spartak_forv@
1721555785
Херня это ваше Евро!)
Ответить
k611
1721555833
Ну всё звезды европейского футбола поедут к нам играть в РПЛ.
Ответить
FRZZ
1721556578
Такое впечатление, что в пресс-службе РПЛ сидят идиоты, крупные счеты от низкой квалификации более половины команд, защитники играть не умеют, теряются, не выполняют своих функций. Ростов-ЦСКА вообще тоска зеленая.
Ответить
zra78
1721557258
Я не про сравнение РПЛ и ЧЕ. но Евро и вправду было тухляк
Ответить
Интерес
1721558159
Комментарии делятся на две категории- "болеющих с детства за европейский футбол"(любого качества) и "имеющих хоть какое-то чувство юмора".
Ответить
Plyash
1721568027
ЧЕ-24 действительно был самым не интересным и не зрелищным.Первый,я помню,смотрел с отцом в 1964г,и это моё личное мнение.ЧЕ- 24г полное дерьмо.Порадовали Испанцы,Хорваты,Швейцарцы...А где же были всякие хвалёные французы,немцы? Где застряли? В подмосковье их что-то давно никто не видел,одних более 200 лет,других более 80...Да ещё Кильян нос сломал,нюх потерял.А как англосаксы доползли до финала?Понятно дело,это шутка такая,но всё же... Но,сравнивать даже этот убогий ЧЕ-24 с нашей РПЛ,это совсем не корректно.
Ответить
Николай-Жунин-google
1721679727
Смешно, если бы не было так грустно.
Ответить