Мусаев – после ничьей с «Динамо» Мх: «Это моя ошибка: выбрал неправильных футболистов и не настроил команду»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о матче 2-го тура РПЛ против «Динамо» Мх (0:0).

«Провалили первый тайм. Непозволительно так играть, тем более у себя дома. Пришло много болельщиков, мы извиняемся за то, что они увидели. Соперник был быстрее, агрессивнее, лучше в движении и единоборствах.

Второй тайм был немного лучше. В концовке стали создавать моменты. Было много давления и стандартов, но так как последние 15-20 минут нужно играть весь матч. Это моя ошибка. Я выбрал неправильных футболистов и не настроил команду», – сказал Мусаев.

  • У «Краснодара» 0 побед в первых 3 матчах сезона.
  • На этой неделе «Краснодар» сыграет с ЦСКА и «Факелом».
  • «Краснодар» – серебряный призер последнего сезона РПЛ.
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Интерес
1722236534
Неправильный мёд в неправильных сотах?За эту команду болеть неохота.
Ответить
ВетеR
1722236980
Мусаев - ошбка- тренер (
Ответить
Янвapь 69
1722238213
Галицкий выбрал неправильного тренера
Ответить
порт
1722238218
А может тренер неправильный?
Ответить
FCSpartakM
1722238344
Галицкий как бог для Краснодара, сам создал, сам разрушил. Вся ответственность, конечно , на нем. С чего вдруг в его голове нарисовалось то, что слабый тренер за пару лет научился чему-то
Ответить
САДЫЧОК
1722238877
Конечно твоя ошибка Мусаев, но больше все же Галицкого возомнившего себя вершителем всего и вся! Галицкий Позор нашего футбола!
Ответить
baggio80
1722243538
Если твоя ошибка то кого хера ты на одном из видео на игроков орешь дебил
Ответить
Spartak_forv@
1722245316
Офигенный подход к команде,причём открыто на публику.Ну вот просто сказал бы "моя вина как тренера,под этого соперника нужно было выпускать чуть другой состав с игроками,чьи качества более подходящие для нашего плана на игру"
Ответить
Январь 59
1722245476
Самая главная ошибка Мусаева- это не ту команду он возглавил. Детско- юношеский футбол, надо начинать опять оттуда. Не надо стараться прыгать выше головы. Один раз попробовал, не получилось, возвращайся в юношеский футбол.
Ответить