Девушка Сафонова поддержала жену Смолова после ее жалоб на жизнь

Марина Кондратюк, девушка вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова, отреагировала на посты жены Федора Смолова Карины Истоминой.

Кондратюк не нравится, что в жалобах Карины общественность увидела негатив.

«Вчера как раз обсуждали [с Кариной] эту тему в перерыве матча. Что ни скажи, во всeм увидят негатив», – написала Кондратюк.

  • Смолов в браке с Истоминой с прошлого года.
  • Ранее Федор встречался с моделью Викторией Лопыревой.

Жена Смолова выложила соблазнительные фото с Мальдив в купальнике


Жена Смолова недовольна жизнью в Краснодаре: «Я устала, много жалуюсь Федору»


Жена Смолова заявила, что быть супругой футболиста непросто: «Все не так, как вы себе представляете»


Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Интерес
1722337908
Так и не лезьте со своим благополучием и мнимыми проблемами,решаемыми недоступными для большинства деньгами,и не будет ни публичности,ни негатива.А вы что хотели-"Богатые тоже плачут",и слёзы умиления? Лично готов вам послать гуманитарку...но только через четыре дня,когда пенсия придёт.
Ответить
The only one
1722337941
не говорите хренотени- не будет негатива
Ответить
Barmaleushka
1722339032
Местных хряков нужно в этот новоиспечённый "женсовет" внести (зачислить пожизненно )- будут друг-дружке плакаться на кухне .
Ответить
Красногвардейчик
1722340502
Помоги им Бог......бедняжки, Мульон алиментов не устраивает, хотят больше
Ответить
АЛЕКС 58
1722340920
Молчали бы прилипалы,может за умных сошли. Декабристки !
Ответить
Arvlad
1722341953
Не понимаю... Прекрасно зная о том, кто будет читать их "посты" и какие будут реакции и "комменты", тем не менее - пишут! Не понимаю... Несмотря на отсутствие и намёка на какие-то финансовые вопросы, повальное множество "комментов" вспоминает о материальной части... К чему? Да "жаба задавила"!
Ответить
Axe111
1722342062
М-да
Ответить
Cleaner
1722353566
Первый брак Сафонова НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛ. Значит так ему и надо!!!...)))
Ответить
Андрей-Абрамов-google
1722397103
Если нельзя решить проблему деньгами, то это проблема. Если можно решить проблему деньгами, то это не проблема а траты. А так, что можно сказать про футболистов: схема одна. Это футбольный интернат, дрочка в душе, ибо гормоны. Потом какие то неплохие деньги, и все… надо модель, надо супер красивую , надо знаменитую. Я уже не футболист-мастурбатор. И в итоге что? Да то что имеем с большинством футболистов. Пока играет-люблю, как перестал играть, то опять футболист-мастурбатор . Но с приставкой экс футболист.
Ответить
Oldtrafford83
1722402843
Может хватит эту шляпу выкладывать???? Каким образом футбольный сайт превращается в Дом-2?!
Ответить