Николич прокомментировал поражение ЦСКА от «Краснодара»

Главный тренер ЦСКА Марко Николич высказался после матча 4-го тура РПЛ против «Краснодара» (1:2).

• Решающий гол был забит на 90+1 минуте Витором Торменой.

– Какие причины поражения?

– Можно рассуждать по‑разному, но не хочется вообще. Для меня был чистое удаление на Виллиане Роше в первом тайме, которое не смотрел VAR. А пропустили гол со стандарта на последних минутах именно в зоне, где доминирует Роша в чемпионате России.

– Вам дали желтую карточку за то, что вы это донесли до арбитра?

– Нет, это было раньше. Я хотел отменить замену при нашем стандарте.

– Устроило количество моментов у ворот «Краснодара»?

– У нас были моменты, чтобы забивать голы, как и у соперника. Очень тяжелая погода. У нас уже третий матч за 20 дней на юге.

• ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Николиче.
  • Команда идет в таблице 4-й.

Кто забил в РПЛ больше – Халк или Вагнер Лав?

Комментарии (7)
RUSARM
1723320781
Николич то же за отмазки принялся,как Федот!! Нужен результат,а не отмазки!! И почему играет мертвый Жемал? Бистро еле двигается? Где удары по воротам?
Интерес
1723320886
Никакой контригры 80 процентов времени не было.Не думаю,что он не знает,что никогда ЦСКА не славился позиционной атакой,а его конёк-стремительные вертикальные контратаки.А то что мы сегодня видели-ползание стада беременных тараканов,рассчитывающих на своё мнимое игровое преимущество.Всё .что он отметил,справедливо,но это всё сопутствующие причины.Основная-посредственный состав и низкая коллективная скорость команды. До 21 сентября игры в Москве и регионе,вот и посмотрим,где команда окажется к поездке в Казань.Не верится,что столь же высоко.
Sergey-Martinov-yandex
1723364452
За кой буй они такие деньги получают??? За такую игру и минималки много.
Валерий-Митрофанов-yandex
1723365095
Состав у ЦСКА очень посредственный для борьбы даже за призовую тройку, не то, что за чемпионство. Если до сентября не усилим середину поля, то по итогам чемпионата опять светит 5-7 место.