«Зенит» недоволен судейством в матче с «Динамо» и обратился в ЭСК

«Зенит» обратился в ЭСК РФС по итогам матча 4-го тура РПЛ против «Динамо» (1:0). У клуба есть вопросы по судейству.

«Поступил вопрос по неудалению Хорхе Карраскаля на 47-й минуте и неназначенному пенальти на 84-й минуте», – написал источник.

Комментарии (51)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Интерес
1723542846
"ФК "Зенит" : РФС,наших(ваших) бьют!
Ответить
...уефан
1723543006
...переигровку хотите? Мы, только, ЗА!)...
Ответить
ilich55
1723543344
Что толку? Вендела не вернёшь, а неназначенный пенальти на конечный результат не повлиял. Иванов возьмёт себе на заметку и в следующий раз может уже умышленно накосячить.
Ответить
Skull_Boy
1723543924
А нуда надо провести совещание из-за вчерашней ддос-атаки по платежке и донести наличкой
Ответить
ziborock
1723545221
В Питере ныть....))) "Клаудиньо и Бителло на 31-й минуте в центре поля тянулись подобрать мяч после отскока. Первым успел полузащитник бело-голубых. Соответственно, зенитовец так же, как и Ньямси в Черкизово, всей ногой наступил на правую ступню игрока московского клуба. Желтой нет, хотя Иванов стоял рядом! На 69-й минуте Клаудиньо вновь нарушил правила на Бителло – ударил по ноге с боку. На сей раз петербуржец получил горчичник, но он должен был быть вторым и трансформироваться в красную карточку." Бакланам подсуживают а они еще плачут и жалуются!)))
Ответить
Спартач80
1723545383
Педикулёзные тёлки всё ноют=)))))))))))))
Ответить
NewLife
1723549894
С чего бы синиту быть довольным - свой судейка не выполнил программу минимум и не назначил в ворота противника пенальти, как это положено в таких играх.
Ответить
neim
1723553501
Соломку стелет Зенит. Впереди матч со Спартаком, вот и гоношатся, чтобы такого не случилось, как в матче с Динамо, когда волею случая питерские отскочили в конце матча, почему их и бомбит уже третьи сутки, всё нарадоваться не могут.
Ответить
FCSpartakM
1723563327
Сказочные, т.е по не удалению Клауда у них нет вопросов, а рядовой фол Карраскаля -это красная )))Просто феерические далбаябы)))
Ответить
Шустик
1723564924
Поганым масквабадовцем все дозволено!!! Именно они убили наш футбол!!!!
Ответить