Шаронов выявил разницу в футболе «Спартака» при Станковиче и Абаскале

Бывший защитник сборной России Роман Шаронов оценил работу главного тренера «Спартака» Деяна Станковича.

«Думаю, что на данный момент они играют агрессивнее. У Гильермо Абаскаля были хорошие матчи, но не было стабильности. Мне был интересен их стиль игры. У них были отличные матчи, а потом такие, как будто другая команда. Я не знаю, с чем это связано.

На данный момент то, что я видел, они достаточно агрессивно играют, держат темп, достаточно смело играют в атаку. Я прочитал, что у Станковича в «Сампдории» были проблемы в командной игре в обороне. И это есть. Последняя игра с «Ахматом» (0:0) это подтвердила ещe раз. Они владели территорией и мячом, но пропустили несколько выпадов, особенно в конце игры», – сказал Шаронов.

  • Станкович принял команду в июне.
  • Абаскаль сейчас в «Гранаде».
  • «Спартак» идет в РПЛ 5-м.

Кто забил в РПЛ больше – Халк или Вагнер Лав?

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Интерес
1723890309
Слишком много "сравнений" после пяти матчей нового тренера.Я вот вижу,что "Спартак" в чём-то привычен-может бесплодно бегать,может проиграть,владея преимуществом,может наколотить сдуру.
Ответить
alefreddy
1723896430
при чем тут оборона разных клубов и разных исполнителей.Сейчас нет Видича в обороне и такого не найти
Ответить