Сперцян и Кордоба намерены покинуть «Краснодар» в ближайшие дни

«Краснодар» в ближайшие дни планируют покинуть два основных футболиста. Речь об Эдуарде Сперцяне и Джоне Кордобе, сообщает твиттер Armenie Football.

Оба футболиста уже объявили руководству о своем намерении уйти до конца трансферного окна. Клуб нашел игрокам замену.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
arstognuy
1724361316
Интересно, конечно, почитать. Для тех, кто ставит – найдите в любом поиске сервис прогнозов на спорт по фразе: «серебряный прогноз». Это старейший сервис, которому можно доверять. С 2013 года работают. Гарантии!
Ответить
Cleaner
1724363075
Если Кордоба в Зенит, значит Соболев в СПАРТАК-5! Ну РЖУ ни могу!!!...)))
Ответить
Зеркальный
1724364882
Опять посыпались бычки, что-то и правда в клубе происходит не очень нормальное
Ответить
Bez Imeni
1724365339
брешут
Ответить
neim
1724369945
На лавку их, или сослать во вторую команду, как в Зените делают ))).
Ответить
neim
1724377125
Интересно, к субботе успеют, чтобы Динамо легче было Краснодар обыграть? ))).
Ответить
The only one
1724377796
Вы верите сплетням бомбардира?
Ответить
Garrincha58
1724390350
колумбиец может быть, а вот армянин навряд ли
Ответить
Январь 59
1724394498
Тот уровень что в последних играх показывают и Спецян и Кордоба, не оставляет ни капли сожаления о их уходе. Но если честно сказать , не верю ни на грамм, что у ни в новом клубе всё сложится удачно. Кордоба весьма и весьма средний игрок, и уже практически пенсионер. К тому же не настолько забивной, что бы его сравнивать даже с Касьерой. А Эдик больше распиаренный дмумя- тремя голами со штрафных и проходом после паса Сафонова. Не такой уж он и незаменимый. Даже если сравнить с М.Перейрой, Р.Широковым, П.Мамаевым или тем же К.Ленини,то Эдик слабее выглядит и центре и с краю.Эдик совсем не Хорен Оганесян, что бы сильно сожалеть о его уходе. Уйдут и уйдут.
Ответить
Интерес
1724397427
Я уже не раз говорил,что этот проект "конкурента" можно закрывать.Будут с ЦСКА бодаться за 5-8 места.
Ответить