РПЛ. «Краснодар» в гостях обыграл «Динамо» и не позволил бело-голубым выйти в лидеры (1:0)

«Краснодар» минимально обыграл «Динамо» в рамках 6-го тура РПЛ.

Единственный гол в матче забил 30-летний бразильский вингер краснодарцев Виктор Са.

«Краснодар» заработал 12 очков после 6 туров РПЛ и вышел на 4-ю строчку в таблице. «Динамо» также имеет в активе 12 баллов. Команда Марцела Лички опустилась на третью строчку.

Россия. РПЛ. 6 тур

Динамо (Москва) – Краснодар (Краснодар) – 0:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Са, 25;

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (99)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кузьмич на трибуне
1724606971
Первый тайм был просто огонь. Во втором видно было что игроки уже выдохлись. Кордоба видимо совсем играть не хочет. У быков очень понравились Ленини, Агкацев, Виктор Са, Оласа, ,вышедший на замену Мойзес. Совсем незаметен был Сперцян и Кордоба.
Ответить
Fialet
1724607466
Динамо становится клиентом для Краснодара.
Ответить
NewLife
1724607579
Заменены: Кордоба Са Сперцян Батчи Кастаньо Петров Надеюсь, бездомные с двумя классами школы, а также их хозяева в рфс умеют считать до 6 )))))
Ответить
VVM1964
1724608052
Блин - ну как так-то - прям дежавю какое-то !!! (((
Ответить
Бригадный
1724608751
"Краснодару" пора чемпионскую игру показывать регулярно. Уже этот чемпионат надо выигрывать. Не ментам же и хрюканам позорным титул брать. А "Зенит" и так уже титулов нахватался, можно и паузу взять. В принципе, интересное соперничество за титул может получиться в этом сезоне. Быки против проводниц. Локо почистился от баланса и на удивление крут стал.
Ответить
The only one
1724609477
Отличная игра. Быки- с победой! Динамики- не унывать!
Ответить
Шустик
1724609671
Почему тут так много рыл? Разве это их матч? Стыдно за ромбик, ой как стыдно!!!
Ответить
Ziklop
1724610704
Бычков с Победой! уж пусть они будут чемпионами, а не банда московских клубов!
Ответить
Кузьмич на трибуне
1724610955
Следующий тур быки будут играть с ЛОКО, судя по всему Локо сегодня выходит на первое место. Вот в следующем туре для быков будет шанс доказать свою состоятельность. А среди недели опять кубки. Локо примет Химки, а быки едут в Нижний. Посмотрим , кто больше сил потеряет.
Ответить
Oldtrafford83
1724649311
Динама как всегда не смогла)
Ответить