Плиев объяснил, почему в России не любят «Зенит»

Бывший игрок «Динамо» Заурбек Плиев высказался о нелюбви к «Зениту».

– Вы понимаете, почему «Зенит» так не любят в России? Они надоели своими постоянными победами или есть какие-то другие причины?

– Это футбол, у всех все по-разному. У «Зенита» – «Газпром», финансы, возможности. Поэтому они выигрывают. Что касается иностранцев, то вы посмотрите на другие клубы. «Краснодар», «Динамо» – семь-восемь иностранцев играют. Как и в том же «Зените». Последнюю игру в «Краснодаре» играли Стас Агкацев и Сергей Петров. Остальные были иностранцы.

– Да. Еще армянин Сперцян не считается легионером.

– Но все равно у него другой паспорт. Не любят «Зенит» – это, может, громко сказано. Может, он приелся, потому что уже столько времени выигрывает чемпионство. Но это футбол. «Химки» показали, что можно спокойно играть с «Зенитом» и отнимать очки.

Отличите правду от лжи и заберите специальный бонус!

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1724758501
Зенит - позор российского футбола !
Ответить
O-kolesov
1724758632
Зенит не любят в тарасофке, а тарасоффка - это не вся Россия.
Ответить
Мордаванин
1724758941
Заурка совсем другое обяснил но бомбамёт понял посвойму
Ответить
The only one
1724760432
В этом году в РПЛ не любят: 1 Локомотив 2 Зенит 3 Краснодар 4 Динамо М 5 Спартак М 6 ЦСКА 7 Рубин 8 Ростов 9 Крылья Советов 10 Пари НН 11 Химки 12 Оренбург 13 Динамо Мх 14 Акрон 15 Ахмат 16 Факел И что? У каждого своя любовь и не любовь...
Ответить
andrei-sarap-yandex
1724760520
сейчас уже ЛОКОМОТИВ ПОЗОР РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА ???????????????????????????????
Ответить
bashnat013
1724762168
Почему бывший игрок Динамо он нынешний игрок Ротора !А Газпрому совет стоит выбрать команду которую любит страна
Ответить
alp
1724769254
Зениту плевать на любовь/нелюбовь соперников. Выходи на поле и обыгрывай, не можешь, стой в сторонке, тренируйся. на вопли с трибун вообще Hacpaть, как Зениту так и его болельщикам - за них ответит счет на табло :-)
Ответить
Олег-Ильичёв-google
1724777955
Как же с.ки москвабадские все перебирают, он ни слова не сказал, что Зенит в России не любят, сколько же дерьма в москвабаде!
Ответить
Интерес
1724778003
Скоро,судя по всему,будут жалеть и любить.
Ответить