РПЛ. «Локомотив» дома крупно проиграл «Краснодару» – 0:3

«Краснодар» разгромил «Локомотив» в 7-м туре РПЛ. Встреча, проходившая на «РЖД Арене», закончилась со счетом 3:0 в пользу команды Мурада Мусаева.

Голы забили Виктор Са, Эдуард Сперцян и Джон Кордоба.

«Краснодар» набрал 15 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице. «Локо» опустился на третью строчку.

Россия. РПЛ. 7-й тур

Локомотив (Москва) – Краснодар – 0:3 (0:2) Текстовая онлайн-трансляция

Голы:0:1 – Са, 5; 0:2 – Сперцян, 45+3 (с пенальти); 0:3 – Кордоба, 64.

Удаление: Кордоба, 87.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Кто забил в РПЛ больше – Халк или Вагнер Лав?

Комментарии (53)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сержтир
1725219524
Третий гол был последним гвоздём в крышку гроба для Локомотива в этой игре.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1725220582
Б**дь, как шпалой по башке. (((
Ответить
ScarlettOgusania
1725221193
Лантратов не приехал, все три на его совести...
Ответить
qawzsexdr
1725223759
Гол паравозов конечно нужно было засчитывать, а так всё по делу. Краснодар с победой.
Ответить
alll-333
1725225482
Молодцы бычки! Всё по делу. Красиво сыграли на выезде, заслуженно победили!!!
Ответить
vvv123
1725232300
Быки хорошо прибавили и заняли свое законное место!
Ответить
Belyiccat
1725252455
Захваты на Кордобе это высокая планка борьбы. Бред. Это антифутбол. Смотреть противно!
Ответить
zigbert
1725257155
А ведь все могло сложиться иначе для Локомотива,засчитай ВАР ответный год. Вместо этого очередная ошибка Лантратова. Краснодар с победой!
Ответить
ОК, Зенит!
1725261462
Неожиданно. Но быки красавцы. Единственная команда, после Зенита, которая играет в футбол. Не вымучивает, а именно играет. Локо, точнее кипер , удивил своей расхлябанностью. Да и в целом команда собралась только ко второму тайму. Но счет на табло справедлив. Быки - с победой!
Ответить
Enter2006
1725275894
Лантратов сейчас один из лучших голкиперов в РПЛ. Лично с ним общался когда он в Химках выступал, отличный боец! У кого из нас не было на работе из ряда вон плохого дня когда нибудь? Пусть первый в меня кинет камень. Парень был сам не свой. Надеюсь команда наоборот поддержит а не хаять будет, он ещё себя покажет!
Ответить