«Краснодар» спешит с продажей Кордобы в «Спартак»

Стали известны подробности переговоров о трансфере Джона Кордобы из «Краснодара» в «Спартак».

Южане готовы отпустить нападающего за 16 миллионов евро и форсируют продажу, чтобы успеть купить замену.

Московский клуб обсуждает с 31-летним футболистом условия личного контракта, но колумбийца пока не устраивает предложенная зарплата.

«Сделка осложняется тем, что клуб не может договориться с Кордобой по зарплате – переговоры идут, но время поджимает.

«Краснодар» настроен закрыть сделку в ближайшее время, чтобы успеть купить замену», – сообщил источник.

  • «Краснодар» покупал Кордобу в 2021 году за 20 млн евро.
  • С тех пор он забил 46 голов и сделал 22 ассиста в 91 матче.
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1725481258
Думаю, агент мутит воду. Сначала типа синит чуть ли не похищал его, теперь вот Спартак. Видимо, хотят срубить бабла(
Ответить
Иннокентий-Смоктуновский-
1725482308
16 лямов за 31 летнего че то многовато усилит ли вообще Спартак лучше зимой добавить и реального кого нибудь получше и помоложе взять а сейчас и Угальде не плохо смотрится
Ответить
BRO_football
1725482427
А замену покупать и не надо. У Краснодара есть своя футбольная академия. Игроков оттуда в любое время можно заявить. На кой чёрт вообще Галицкий её строил?
Ответить
ivany4
1725484069
Спешка нужна при ловле блох, и на "встречах" с чужой женой! В остальных случаях думать надо.А если спешат, то может и 5-ры за него хватит?!)) Вот только зачем он нам. Он больше о бабле думает, чем об игре.
Ответить
Челнинец
1725503370
Я так понял Жозе форму набирать не будет.
Ответить
slavа0508
1725505324
Ну купят год поиграет . вдруг не подойдет в 32-33 его уже не продать за эти деньги если вообще продать можно будет ...узнаю руководство Спартака не чего не меняется ...Лучше бы Даку у Рубина купили бы ...
Ответить
РОБЕРТ-мкртчян-yandex
1725511416
Как в фильме "Неуловимые мстители" Брехняяя.
Ответить
Владимир-Патраков-vkontak
1725515135
Лжец
Ответить
alefreddy
1725517064
а то перейдет бесплатно контракт заканчивается
Ответить
Январь 59
1725527869
Срочно , срочно продавать в Спартак. Иначе через год и рубля за него не дадут, а он весь год будет дурочку на поле гонять. Если игрок думает свалить , он свалит. Хорошо что сейчас двухнедельный перерыв. К игре с Ростовом будет всё известно, при любом раскладе с Ростовом он играть не будет, а потом всё устаканится.
Ответить