«Спартак» оштрафован за оскорбление судьи фанатами

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о наказаниях для «Спартака» по итогам матча 7-го тура РПЛ с «Рубином» (1:0).

«Болельщики «Спартака» массово скандировали оскорбления в адрес судьи – штраф 30 тысяч рублей. Главный тренер Деян Станкович выходил за пределы технической зоны – штраф 30 тысяч рублей.

Аналогично оштрафованы главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов [30 тысяч], главный тренер «Локомотива» [30 тысяч], главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев [10 тысяч] и главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев [30 тысяч], – сказал Григорьянц.

  • Главным судьей матча «Спартак»«Рубин» был Сергей Карасeв.
  • Григорьянц ранее сообщил о штрафе в 150 тысяч рублей для «Пари НН» за необеспечение безопасности кубковой игры с «Краснодаром».
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...уефан
1725559652
...а не проще ли налог ввести и не искать каждый раз причину для взимания некоторых сумм?)...
Ответить
Александр.Т.
1725559933
Поборы
Ответить
slavа0508
1725560146
Ну нас есть законы РФ . давайте по ним жить то ...кто натворил того и наказывайте ...
Ответить
Айболид
1725560168
Не умеют себя в гостях вести , не умеют . Стыдоба !
Ответить
The only one
1725561249
Биджиеву скащуха, по братски...
Ответить
ivany4
1725561397
Когда наконец клубы начнут взимать штрафы, с судейского департамента РФС, за не подготовку судей к соревнованиям и различные толкования правил. Может быть за те деньги, которые отстегивают клубы в начале каждого сезона, нанимать иностранцев, а своих распустить. Пусть идут учатся за свой счет. А что кричать болельщикам когда они видят судью-халтурщика на футбольном поле?! Браво, как в театре! Только с большим сарказмом.)))
Ответить
WE ARE FOR PETER
1725564601
Свиноты и здесь отличились ублюдки)) карась вытащил свинот к победе,не назначил в сторону КБ очевидный пеналь,назначил в сторону рубина левейший пенальти и его же секта охрюкала))
Ответить
JIEGEHDA
1725603030
Клаудиньо размахивал руками с эмоциями отбегав на поле получив удары и эмоционально отреагиров оскорбив судью , фанаты Спартака: он не мужчина . Мужчина должен держать себя в руках и контролировать эмоции " . Фанаты Спартака оскорбили судью и получил клуб штраф " надо наказать судей за это за то за другое , фанаты не виноваты "
Ответить
яцык
1725614464
Карась последняя мразь.
Ответить