Известен российский клуб, который Галицкий считает «клоунским»

Куратор медийного ФК «10» Азамат Мусагалиев рассказал о переговорах с владельцем «Краснодара» Сергеем Галицким.

  • Команды проведут товарищеский матч 7 сентября.

«Во время переговоров по поводу организации матча у меня состоялся курьeзный диалог с Сергеем Николаевичем Галицким. Он мне сказал, что матч состоится на главной арене, и потом добавил, перед этим предупредив, чтобы я не обижался: «Азамат, ты понимаешь, что впервые в истории «Краснодар» сыграет против клоунов? Как ты это видишь?». Я ответил, что я комик, поэтому мне не обидно, и спросил: «Кого ещe-то, кроме меня, можно назвать клоуном в моей команде?»

Галицкий думал, что я тоже буду играть, но я ответил, что это не так, что у нас профессиональная команда. Я начал перечислять всех наших игроков, а когда дошел до фамилии Брайана Идову, он удивился», – сказал Мусагалиев.

  • «Краснодар» идет в РПЛ 2-м.
  • Галицкий основал клуб в 2008 году.
Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Persona_non_Grata
1725642775
Если бы у Зенита не было "титула" - позор российского футбола, то сразу бы решил, что это про них, впрочем титулов то может быть несколько !!! )))...
Ответить
полиграф-шариков-yandex
1725644968
*****, это же *****
Ответить
Айболид
1725648483
Никто не хочет читать интервью .
Ответить
Fialet
1725648495
Клоуны это как раз Краснодар. Скинули Ивича и просрали шанс на чемпионство.
Ответить
BRO_football
1725653364
Сам Краснодар клоунский клуб. Распиарили свою суперсовременную футбольную академию, а у самих в составе покупные бразильцы, колумбийцы и ***** играют!
Ответить
Январь 59
1725691094
Вот народ у нас весёлый, статья про одну тему а обсуждают совсем другие клубы и другие темы. У всех желание только оно :"Навалить кучу дерьма на всех кого угодно, но лишь бы не смотреть футбол". Не уж то всем так радостно получать в обратку, такую же порция ещё более едкого дерьма. Включили друг на друга вентиляторы и дерьмо поливают, не успевая вытираться. Вот кайф наверно.
Ответить
ZeBolotny
1725708487
Клоунский клуб - это тот которым руководят клоуны, тоесть клуб самого Галицкого прекрасно попадает под это определение!))
Ответить
Michaelbohm
1725716311
Клоунский клуб это зенит
Ответить
Zoge
1725719436
А против клоунов костоломы!
Ответить
Сергей-Шабалин-google
1725813622
Главный клоунский клуб это Краснодыр.
Ответить