РПЛ. Дубль Сперцяна принес «Краснодару» победу над «Ростовом» (2:0)

В матче 8-го тура РПЛ «Краснодар» дома обыграл «Ростов» со счетом 2:0.

Полузащитник хозяев Эдуард Сперцян оформил дубль, забив по голу в каждом из таймов. Он отличился на 16-й и 77-й минутах.

«Краснодар» одержал пятую подряд победу в РПЛ и седьмую с учетом матчей Кубка России.

«Быки» занимают 2-е место в РПЛ с 18 очками. «Ростов» идет 7-м с 11 очками.

Россия. РПЛ. 8-й тур

Краснодар – Ростов (Ростов-на-Дону) – 2:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Сперцян, 16; 2:0 – Сперцян, 77.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ziklop
1726338062
бычков с победой!!! радуют, Мусаев стал авторитетом у них!? заматерел...
Ответить
волчарик
1726338226
Краснодар молодцы , движемся дальше вместе. Еще бы Ростов Самара Казань , а потом и другие подтянулись . Москву в пердив.
Ответить
slavа0508
1726338353
Заслуженная победа Краснодара ...
Ответить
sochi-2013
1726338435
Молодцы! Ждем объяснение Карпова. Ну, проиграли, потому , что проиграли. Как-то так.
Ответить
Кривая да нелёгкая
1726340939
Кто бы ещё Казарцеву глаза протирал хоть иногда! Быков с победой
Ответить
БАЗАРА НЕТ
1726342221
Непруха у Ростова была зачётная конечно
Ответить
ySS
1726345781
Яйца зенита сегодня были, как минимум удачливее, да и лучше готовы к матчу.
Ответить
Боров мясной
1726351685
Быки натянули ростовщиков! Продолжайте, время пришло брать золото!
Ответить
Томик
1726359744
Опять Казарцев. Ну что-нибудь, да придумает. Как футбол смотреть дальше - не знаю. Ставит пенальти, его зовёт VAR. Что там должно быть - явная ошибка судьи. А её нет. Мяч же в руку попал. Мало того, Казарцев объявляет, что "Была ИГРА РУКОЙ". Значит ничего нельзя было отменять. Но она, неожиданно, "ненаказуемая". Смех да и только.Движение к мячу было игрока "Краснодара", "игра рукой была". Что там может отменить назначенный уже пенальти??? Но вот так. Я бы понял, если бы мяч в плечо попал, например. Но нет, нам объявляют на весь стадион, что игра рукой была. ****, что вы делаете с футболом? Казарцевы и Матч ТВ?? За что там забитый гол отменили - даже разбираться не хочется. Не футбол.
Ответить
The only one
1726365233
Быки- с победой! Ростов- не унывать!
Ответить