Алип подробно рассказал о стычке с Мойзесом в матче с ЦСКА

Защитник «Зенита» Нуралы Алип высказался о стычке с Мойзесом во втором тайме матча 8-го тура РПЛ против ЦСКА (1:0).

  • Оба игрока получили желтые карточки.

«Я стоял на угловом, никого не трогал, не знал, кого держать. А Мойзес подошел, толкнул. Я подумал, он блок делает, но нет – он просто начал толкать меня. Я тоже стал толкать его в ответ, как раз в этот момент мяч выбили, Круговой отдал пас ему, я сыграл в мяч, крикнул Мойзесу, а он тоже завелся и побежал.

А дальше – вы сами видели, что получилось – по желтой карточке получили», – сказал Алип.

  • В поле судил Алексей Сухой из Люберец.
  • Алип весной травмировал вратаря ЦСКА Владислава Торопа.

Старт новой Лиги чемпионов уже через пару дней! Готовься к турниру с нашим тестом!

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
somn
1726343132
А казашка, то в мяч сыграл, а неподкованный хамить начал! Вот, оно в чём дело!
Ответить
Ziklop
1726344067
мойзес должен быть удален до этого столкновения, но судейка продажная, как всегда свистит в пользу копытных и всех московских команд!!!!
Ответить
АлексМак
1726345350
Афроамериканец конский и до этого подло из под- тишка всё время провоцировал и дербанил Лусиану Гонду, и ещё в первом тайме д.б. получить пару жёлтых и покинуть поле. Но естественно, корумпированному судейскому братству негоже портить интригу игры... Всё понятно, впрочем, всё как всегда.
Ответить
RUSARM
1726345402
Ну да,этот залип и Торопа специально долбанул,а тут овечкой невинной прикинулся,гнида подковерная!!
Ответить
Persona_non_Grata
1726345432
Две желтые Алипу подряд ( за 2 эпизода ) и одна Мойзесу - вот мой вердикт !!!
Ответить
Спартачище
1726345947
Алипа надо было выгонять с поля. Всем все ясно. Судейка заряжен газовым баблом
Ответить
Скай
1726377057
Дык тут нАлипа удалять надо было ещё в самом начале, за удар по ногам. Судейка честно отрабатывал бЗденитовскую мзду.
Ответить
Инсаров
1726382464
"Короче иду я после бани... настроение такое нормальное... ништяк... морда красная такая... Солнце светит... башка сохнет. Молча иду, спокойно так, отдыхаю... никого не трогаю. Не знаю, я после бани никого не трогаю. Морда красная... радостный такой... И слышу сзади шаги ... дын дын дын. Смотрю какой - то парень бежит с веслом... И меня тут хрусь .. брык. Весло сломалось. Я говорю: "Чё делаешь? Больно же?"...
Ответить
Каратель помойников
1726390219
Выходит алип вообще не при делах и игроки коней ему мешают играть.удалить всех игроков цск,пусть этот алипка как по степи носится)
Ответить
Shuriak
1726517553
Алип вообще диковатый какой-то.Вид у него был как-будто хотел убить Мойзеса.
Ответить