Фанаты «Зенита» скандировали «Соболев – ***» после его дебютного голевого действия

«Зенит» принимает «Рубин» в 4-м туре Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

Александр Соболев в этом матче вышел в стартовом составе и сделал дебютное голевое действие – ассист на Густаво Мантуана.

Несмотря на это, фанаты «Зенита» скандировали оскорбительные кричалки в адрес нападающего: «Соболев – ***!»

Ранее они освистали его при объявлении состава.

Старт новой Лиги чемпионов уже сегодня! Готовься к турниру с нашим тестом!

Комментарии (50)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Desma
1726601916
Идиоты, так называемые "фанаты". У Соболева один пас-один гол. Что ещё надо для дебюта?
Ответить
R_a_i_n
1726602246
В свете последних событий Зенит должен пару копеек штрафа заплатить.
Ответить
Красногвардейчик
1726602419
А Лусиано думал, что это его приветствуют))
Ответить
БАЗАРА НЕТ
1726603351
Люди все разные ,орать тоже кто то должен
Ответить
Ловкий Бубен
1726605480
Не было такого , никто ничего не скандировал
Ответить
russkiisergei
1726607895
совсем расслабились фанаты! хозяин сказал, же заткнуться этим выродкам!!!
Ответить
Cleaner
1726608418
Вот обидится Дельфин на фанатов питерских и обратно в Спартак уйдет! Ну РЖУ ни могу!!!...)))
Ответить
acor94
1726640466
Это представляете, сидит мерзкий редакторишка бомбардира на матче, специально пришёл посмотреть и послушать, а что же там фанаты прокрича? А потом своими мерзкими пальчиками тут же мерзкую новость напишет. Тьфу епт, журналисты...
Ответить
САДЫЧОК
1726672435
Был один в Зените высокомерный дрыщ Широков против болельщиков выступал- так его выгнали очень быстро!
Ответить
svan61
1726675251
Вообще-то есть статья за публичное оскорбление: КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление. Для гопников было бы чувствительно, и её применение привело бы их в чувства. Не ясно, что удерживает власти , а так же хозяев стадиона и ФК Зенита от её применения. Ведь их бездействие тоже наказуемо. И не надо здесь копья ломать и 100500 раз писать кто-что-как прокомментировал такую новость. Этого просто не должно быть.
Ответить