Мостовой: «Смешно считать Мусаева лучшим тренером РПЛ»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой оценил уровень главного тренера «Краснодара» Мурада Мусаева.

  • Краснодарцы лидируют в РПЛ.

«Мусаев – лучший тренер РПЛ прямо сейчас? Не смешите меня. Какой еще лучший тренер. Игроки «Краснодара» обыграли игроков «Зенита» – это факт. А после одной победы такими фразами разбрасываться – смешно.

Уберите Кордобу у «Краснодара», и сразу будет понятен уровень Мусаева. На поле играют футболисты, а не тренеры», – сказал Мостовой.

  • Мусаев вернулся в «Краснодар» весной.
  • У команды 0 трофеев в истории.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1727602366
Краснодар Саша по цене состава занимает 4 место . почти в половину дешевле Зенита . а идёт команда на 1 месте . так что Санёк у Мусаева пока всё ок . что не сказать про тебя . только ядовитой слюной брызгаешь ....
Ответить
САДЫЧОК
1727604893
Этот тип Мостовой считает Станковича лучшим тренером.Но тот пока ничего не сделал! А сыграно уже не мало игр.
Ответить
Из Твери Леха
1727606407
При живом-то Мостовом считать кого-то лучшим тренером уже само по себе глупо))
Ответить
andr45
1727612278
А, если из «Zenitе» убрать Вендела, что будет?) СОБОЛЕВ?)))
Ответить
subbotaspartak
1727618135
На поле играют футболисты, а не тренеры», – сказал Мостовой. А нахрена в тренера прёшь?
Ответить
Spartak_forv@
1727622294
Подожди,но если играют футболисты,а не тренеры,то зачем тренеру нужно уметь чеканить мяч и зачем ему футбольное прошлое?Он же ни на что не повлияет
Ответить
БУНЯ
1727622805
Не первый "высер" мостового в сторону Мусаева. Видимо , когда то , он обидел чем то эту девочку.
Ответить
БУНЯ
1727622938
Если тренера, ничего не решают, то зачем их стаить, снимать, увольнять???
Ответить
zigbert
1727631808
На данном отрезке лучший. Еще Ленин когда то говорил :"для нас главное сейчас ввязаться а там посмотрим".
Ответить
Боров мясной
1727632991
Хороший пастух Мусаев, Быки очки набирают , значит лучший!
Ответить