Орлов объяснил поражение «Спартака» от «Локомотива»

Комментатор Геннадий Орлов дал оценку матчу 10-го тура РПЛ «Локомотив» – «Спартак» (3:1).

«Железнодорожники» очень добротный матч провели против «Спартака». Полсостава красно-белых просто-напросто медленнее игроков «Локо». Проигрывали в скорости. Какие-то тяжеловесы, тихоходы. Тот же Срджан Бабич, я уж промолчу про Даниила Денисова. Не успевают.

Деян Станкович все еще находится в поиске. Вчера, мне кажется, он с составом не угадал. Имею в виду прежде всего линию атаки», – сказал Орлов.

  • «Локомотив» лидирует в РПЛ наряду с «Краснодаром».
  • «Спартак» идет 6-м.
  • Спартаковцы на этой неделе сыграют с «Динамо» и «Ростовом».
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
The only one
1727675866
О как. А никто этого и не знал...
Ответить
saf05
1727676150
Ну а как сенит
Ответить
ScarlettOgusania
1727676512
Орлуша, куда ты суёшь свой бом.жиный помёт в спартаковские разборки, тебе своих бом.жей мало? к каждой бочке - затычка, к каждой жопе - рулон туалетной бумаги...
Ответить
Айболид
1727677799
Смотри как , не нравиться им . Забурлили сразу . И пожилого человека оскорбили ... Чего с них взять - с.виньи .
Ответить
subbotaspartak
1727679708
Кто ещё в Стояна не плевал? А то мы сами не успеваем...
Ответить
Конопляных дел мастер
1727679801
Просто Локо претендует войти в 5 лучших, а хряки в десятку.
Ответить
VGreen
1727680739
Деян Станкович - очередной шарлатан)) ахаха, как же угораю с выбором тренеров в Спартак))
Ответить
Интерес
1727693049
КАк ни оценивай,но если пару следующих туров опять будет радикально обновлённый состав,то мне всё это будет напоминать реинкарнацию Абаскаля. Тот сейчас открыто говорит,что лихо экспериментировал с этим "животным".
Ответить
SLADE2019
1727696140
Состав любой тренер на конкретный матч может не угадать. Другое дело, что в линии нападения вариантов не особо. Решили обойтись тем, что есть. Ну а забей Николсон с выхода один на один, может сейчас другие настроения были.
Ответить