«Зенит» обратился в ЭСК РФС по итогам матча с «Краснодаром»

В «Зените» остались недовольны судейством в игре 10-го тура РПЛ против «Краснодара».

Петербургский клуб обратился в ЭСК РФС с просьбой дать оценку двум эпизодам:

  • на 14-й минуте – наступ Виктора Тормены в область паха Лусиано Гонду;
  • на 43-й минуте – попадание Александром Черниковым шипами в голеностоп Гонду.

В обоих случаях главный арбитр Алексей Сухой наказывал игроков «Краснодара» только желтыми карточками.

В итоге «Зенит» проиграл со счетом 0:2, потерпев первое поражение в сезоне РПЛ.

Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1727790753
А в чём смысл этих всех жалоб и прошений и в чём вообще смысл этих ЭСК и комитетов по этике? Это же никому не нужные структуры , которые ничего не решают и даром едят хлеб
Ответить
Болотоход
1727791625
Ныть. Помойка! Аля-бзянить - позор российского футбола. Обиженки!! ХА ХА ХА ХА
Ответить
Semenycch
1727791658
100 % удаление Тормены на 14 минуте! Он осознанно, целенаправленно наступил на пах Лусиано!
Ответить
The only one
1727792273
Ну да с сильной командой в равных составах зениту играть тяжело. Поэтому и обратились в ЭСК, чтобы на будущее судьи "правильно" судили в таких моментах.
Ответить
шахта Заполярная
1727792570
Опять питорские заныли, вот уж нытики то. А играть не пробовали , только жалуются. Позорники.
Ответить
ziborock
1727792653
После каждой игры сопли пускают! Проиграть достойно даже не могут, только с нытьем!
Ответить
Конопляных дел мастер
1727794462
Не надо уподобляться свинарни. Судьи это их прерогатива и главная движущая сила. Забивать надо было, а не ждать ошибки соперника и свои не совершать.
Ответить
Айболид
1727794750
Обратились и обратились . Х.ли толку ? Так для протоколу .
Ответить