Кержаков не включил «Спартак» в число претендентов на чемпионство: «Будут бороться четыре команды»

Александр Кержаков высказался о чемпионской гонке в российской Премьер-лиге.

  • В РПЛ прошло 10 туров – 1/3 сезона.
  • Турнирную таблицу лиги можно посмотреть здесь.

«После десяти туров у трeх лидирующих команд больше 20 очков – это на уровне чемпионского графика. Такая плотность говорит о том, что команды выдали очень хорошие победные серии на данном отрезке.

Не говорил бы о нестабильной игре «Зенита», просто ещe раз повторюсь – «Краснодар» и «Локомотив» очень хороши на данном отрезке.

Не буду оригинален, если скажу, что эти три команды, а также «Динамо» будут бороться за чемпионство», – заявил Кержаков.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
subbotaspartak
1727801764
До сих пор Спартака боится
Ответить
Конопляных дел мастер
1727803196
Середняк не может быть чемпионом.
Ответить
Спартач80
1727804060
Чемпионом полюбасу будет Спартак! Я уже поставил на это однокомнатную квартиру тимати, где он живёт со своими 50-ю клонами.
Ответить
Айболид
1727805277
Ёк- макарёк , "пердач 80" свою жопу на кон поставил !
Ответить
Январь 59
1727805964
Рано развешивать медали. Только сентябрь закончился, до конца Чемпионата ещё 20 туров, зимний перерыв и 8 месяцев ожиданий и прогнозов.
Ответить
ySS
1727809838
Сколько уже можно муссировать одно и то же. Нет никаких предпосылок для чемпионства в этом сезоне. Хорошо будет, если Станкович до следующего доработает...
Ответить
Интерес
1727811098
Что все носятся со "Спартаком"? Давно говорю,что нас ждёт смертельная,бескомпромиссная борьба "Спартака" с родным ЦСКА,за пятое место.
Ответить
ss21
1727813165
Мое мнение Динамо не потянет. Проблема в том что они ходят пешком и симулируют штрафные. С малыми командами это прокатит, с командами первой восьмерки нет. Поэтому удел Динамовцев борьба за третье место.
Ответить
Валя Ромашина
1727843674
Пока у власти солнцеликий чемпионом всегда будет зенит . У Спартака будет 6 место . Все давно распределено и все медали развешаны .
Ответить